Дэниэл Старридж взорвался празднованием в студии FOX Sports, когда невероятный гол Джуда Беллингема, сравнявший счет на 90-й минуте, избавил Англию от неловкого вылета из Евро-2024.

Англия была на грани поражения от Словакии при счете 1:0 в Германии, но Беллингхэм забил сенсационный акробатический удар за минуту до конца компенсированного времени.

Это вызвало бурные празднования у болельщиков Англии по всему миру, включая Старриджа в Германии, где он освещает турнир для американских футбольных болельщиков.

Когда удар Беллингема попал в сетку ворот, бывший нападающий сборной Англии Старридж вскочил со своего места и закричал: «Давай!» Заходите туда! Пойдем!’.

Канал FOX Soccer даже опубликовал этот клип в социальных сетях, подписав его: «Дэниел Старридж был болельщиком всех англичан после того гола Джуда Беллингема».

Старридж сидел между Питером Шмейхелем и Алекси Лаласом в студии FOX и до этого пережил еще одно неудачное выступление сборной Англии на турнире.

Однако гол Беллингема спровоцировал невероятную отдачу сборной Англии и перевел игру в дополнительное время.

Затем звездный нападающий Гарри Кейн вывел сборную Англии вперед со счетом 2:1.

‘Я восхищен. Они оказались в такой позиции, это прекрасная возможность выйти в четвертьфинал», — сказал Старридж, обретя больше самообладания.

Том Брэди, совладелец «Бирмингем Сити» — клуба, в котором Беллингем начал свою футбольную карьеру, — также болел за сборную Англии.

«Джуд», — просто написал Брэди в Твиттере, добавив ряд «сумасшедших» эмодзи.

Затем, когда Кейн добавил еще один, Брэди снова написал в Твиттере: «Гарри!!! Какая игра!!!».

Благодаря своей победе сборная Англии в субботу встретится со Швейцарией.