Лорин Гудман поделилась фотографией в бикини, на которой она отдыхает на яхте, пока сборная Англии сплачивается в поддержку Энни Килнер во время матча на Евро.

В коротком видеоролике, опубликованном во время матча, 33-летняя влиятельная личность и звезда реалити-шоу запечатлена в оранжевом раздельном купальнике, полулежа на палубе лодки и со шляпой, закрывающей ее лицо.

Лорин Гудман публикует снимок в бикини во время матча Англии против Словакии

6

Лорин Гудман публикует снимок в бикини во время игры Англии против СловакииКредит: InstagramБывшая жена Кайла Уокера Энни Килнер на трибуне перед матчем за сборную Англии со своим новорожденным сыном Резоном.

6

Жена Кайла Уокера Энни Килнер на трибунах во время матча сборной Англии с новорожденным сыном RezonCredit: EURO 2024 News Pool (ENP)Энни и Джорджина Ирвин, жена Аарона Рамсдейла, смеются со своими детьми

6

Энни и Джорджина Ирвин, жена Аарона Рамсдейла, смеются со своими детьми. Фото: RexПобедный гол Гарри Кейна в дополнительное время означает, что Англия встретится со Швейцарией в четвертьфинале

6

Победный гол Гарри Кейна в дополнительное время означает, что Англия встретится со Швейцарией в четвертьфиналеКредит: AFP

В посте в Instagram говорится: «Провожу лучший день для моих друзей и семьи. Создание воспоминаний с моими детьми очень много значит для меня, и это было прекрасно».

Это произошло после того, как болельщики сборной Англии сплотились вокруг жены Кайла Уокера Энни Килнер, когда «Три льва» с трудом пробились в четвертьфинал чемпионата Европы.

Мать четверых детей сияла на трибунах вместе с четвертым ребенком пары — двухмесячным Резоном.

Похоже, она осталась в стороне от «Трех львов» и «Манчестер Сити» с тех пор, как он за ее спиной родил второго ребенка.

Подробнее о Лорин Гудман

Радостная мама, прилетевшая на частном самолете из Манчестера, находится рядом с женой резервного вратаря сборной Англии Аарона Рамсдейла Джорджиной Ирвин и их ребенком.

Оба милых малыша с ног до головы одеты в полную форму сборной Англии с надписью «Папочка» на спине.

Подруга нападающего «Астон Виллы» Олли Уоткинса Элли Алдерсон одета в футболку с его номером.

Среди шуток также есть подруга золотого мальчика «Арсенала» Букайо Саки Толами Бенсон и подруга нападающего «Вест Хэма» Джаррода Боуэна и звезда «Острова любви» Дэни Дайер.

Команда Гарета Саутгейта проигрывала один гол на 25-й минуте благодаря голу Ивана Шранца в решающем матче против Словакии.

Именно 20-летний ас «Реала» Джуд Беллингем сравнял счет в компенсированное время великолепным ударом через себя.

Лорин Гудман присоединяется к знаменитостям, идут на свидания: вражда и новые начинания

А затем капитан Гарри Кейн вывел сборную Англии вперед со счетом 2:1 в первой половине дополнительного времени – и так все и закончилось.

В следующую субботу в Гельзенкирхене ребятам предстоит четвертьфинальный матч против находящейся в хорошей форме сборной Швейцарии.

Смотрите наш прямой блог о матче, а также все самое интересное здесь.

Это произошло после того, как Лорин рассказала о «печальном решении», которое она приняла, чтобы защитить сына Кайла Уокера Кайро в игре Англии против Дании на прошлой неделе.

Кайро был одет в рубашку «Три льва» с надписью «Папа» и цифрой два на спине, когда мальчик размахивал флагом Англии, подбадривая «Трех львов».

Но теперь Лорин рассказала , что они с Кайро покинули стадион за пять минут до конца матча, чтобы избежать неловкой ситуации.

Лорин сказала: «Мы ушли на пять минут раньше, чтобы Кайро не расстроился и не смутился из-за того, что его отец ушел к его братьям и сестрам, но не к нему.

«Это была медленная смерть», — говорит Кайл Уокер, вновь переживая опустошенную Энни, узнавшую, что у него с Лорин родился второй тайный ребенок.

В эксклюзивном откровенном интервью репортеру The Sun Полу Симсу защитник сборной Англии и «Манчестер Сити» признался, что поступил эгоистично, не рассказав своей беременной жене о своем втором тайном ребенке, и сказал: «Это была медленная смерть для меня и для Энни».

Мир Энни рухнул сразу после Рождества, когда она неожиданно получила в Instagram сокрушительное сообщение от Лорин Гудман, которая сообщила ей, что Кайл стал отцом еще одного ее ребенка.

Кайл публично признался: «Мне жаль, что у нас с Лорин родился второй ребенок, и я причинил боль лучшему другу.

«Ужасно говорить это вслух.

«Я причинил боль человеку, который, как я искренне считаю, является моей второй половинкой.

«Трудно не иметь ее.

«Она моя правая рука.

«Я думаю о ней так высоко, что она, вероятно, не поймет, и я, вероятно, даже не скажу ей об этом.

«Это интервью не для того, чтобы рассказать миру, как сильно я забочусь о ней, потому что это зависит от меня и Энни и от того, что мы чувствуем.

«Я подвел Энни и своих мальчиков, я подвел своих маму и папу, свою няню».

«Ему было бы очень грустно, и я не собирался так рисковать».

Она сказала, что это был «лучший день в жизни», но в нем чувствовалась скрытая печаль.

Лорин сказала: «Это меня очень растрогало, потому что Кайро как будто еще не понял, что сделал его отец».

Ранее в этом месяце она заявила, что Кайл предлагал ей билеты на матчи, однако его команда это категорически отрицает.

Лорин утверждает, что Кайл дал такое обещание Кайро, потому что юноша пропустил чемпионат мира 2022 года.

Пресс-секретарь Кайла ранее заявила: «Кайл категорически отрицает, что когда-либо приглашал Лорин или членов ее семьи на Евро».

Но Лорин сказала, что полна решимости отвезти своих детей в Германию на Евро, чтобы они могли поддержать своего отца.

Кайл Уокер из Англии целует своего ребенка с женой Энни Килнер после матча

6

Кайл Уокер из Англии целует своего ребенка с женой Энни Килнер после матча. Фото: GettyБолельщики сборной Англии, наблюдавшие за матчем в Манчестере, пришли в ярость после гола Кейна в дополнительное время.

6

Фанаты сборной Англии, наблюдавшие за матчем в Манчестере, пришли в ярость после гола Кейна в дополнительное времяКредит: ПА