Капитан сборной Франции хотел узнать последние новости о матче сборных Англии и Словакии на Евро-2024Килиан Мбаппе был шокирован, узнав, что «Три льва» проигрываютСЛУШАЙТЕ It’s All Kicking Off! EUROS DAILY: Клич болельщиков Англии — почему пора поддержать Гарета Саутгейта

Килиан Мбаппе был шокирован, узнав, что сборная Англии проигрывала Словакии со счетом 1:0 в последние минуты напряженного матча 1/8 финала Евро-2024.

Капитан сборной Франции выступал на предматчевой пресс-конференции перед матчем плей-офф чемпионата Европы против сборной Бельгии и с нетерпением ждал новостей об игре сборной Англии.

Ранее Мбаппе играл главную роль, когда Франция выбила Англию из чемпионата мира два года назад на стадии четвертьфинала, и может снова встретиться с «Тремя львами», если обе команды выйдут в финал Евро-2024.

Словакия, казалось, была готова одержать свою величайшую победу в истории, когда вывела команду Гарета Саутгейта на последнюю минуту добавленного времени в Гельзенкирхене.

Иван Шранц открыл счет и вывел Словакию вперед на 25-й минуте, однако затем Англия потерпела неудачу, пытаясь сравнять счет.

Килиан Мбаппе был потрясен, узнав, что Англия проигрывает Словакии со счетом 1:0 на последних минутах жаркого матча 1/8 финала Евро-2024.

Килиан Мбаппе был шокирован, узнав, что Англия проигрывала Словакии со счетом 1:0 в последние минуты напряженного матча 1/8 финала Евро-2024

Игроки сборной Англии, похоже, собирались отправиться домой с Евро-2024, но поздно забили гол.

Иван Шранц (в центре) забил гол и вывел Словакию вперед на 25-й минуте матча против Англии.

Еще одно неудачное выступление перевернулось с ног на голову, когда товарищ Мбаппе по «Реалу» Джуд Беллингхэм забил невероятный гол на 95-й минуте, сравняв счет.

Беллингем стал спасителем сборной Англии, манипулируя своим телом, чтобы произвести ошеломляющий удар велосипедом после длинного вбрасывания, который застал защитников Словакии врасплох, а Гарри Кейн забил победный гол в начале дополнительного времени.

Мбаппе покинул пресс-конференцию до героизма Беллингема, но наслаждался веселым общением с журналистами, пока Англия отставала, и, услышав счет, сказал «сумасшедший».

Мбаппе надеется продлить пребывание Франции на чемпионате Европы, когда в понедельник они встретятся с Бельгией.

Мбаппе надеется продлить участие Франции в чемпионате Европы, когда они встретятся с Бельгией в понедельник.

25-летний игрок изобразил шокированное выражение лица, когда ему сказали, что сборная Англии идет на выбывание, и сиял, завершая свои обязанности перед СМИ.

Мбаппе надеется продлить участие Франции в чемпионате Европы, когда они встретятся с Бельгией на «Дюссельдорф Арене». Ожидается, что это будет ожесточенное столкновение.

Главный тренер «синих» Дидье Дешам рассчитывает на то, что Мбаппе выйдет на пик формы, поскольку победитель чемпионата мира забил пока только один гол на Евро-2024, а Франция еще не забивала с игры.

Мбаппе неудачно стартовал на турнире, сломав нос в первой групповой игре против Австрии, а затем пропустил встречу с Нидерландами и вернулся в игру против Польши.