Болельщики АНГЛИИ, которые ушли с отвращением за несколько мгновений до последнего гола Джуда Беллингема в ворота Словакии, вчера вечером ели свои слова среди насмешек.

На веселых кадрах видно, как они бросились обратно на площадку после того, как вчера пропустили легендарный гол Беллингема, сравнявший счет в матче со Словакией.

Болельщики выбежали на стадион и возмутились, пропустив гол Беллингема в Гельзенкирхене.

11

Болельщики выбежали обратно на стадион и возмущались, пропустив гол Беллингхэма в Гельзенкирхене. Фото: Jam Press VidГол Беллингхэма обеспечил драматичную победу со счетом 2:1, которая вывела сборную в четвертьфинал со Швейцарией.

11

Гол Беллингхэма обеспечил драматичную победу со счетом 2:1, которая вывела сборную в четвертьфинал со Швейцарией. Фото: RexРанее были сфотографированы удрученные фанаты, покидающие стадион и бросающие «Трех львов».

11

Ранее было сфотографировано, как удрученные фанаты покидают стадион и бросают «Трех львов». Кредит: Jam Press Vid.

Было видно, как измученные болельщики рано покинули стадион Гельзенкирхена, поскольку были разочарованы игрой команды во главе с менеджером Гаретом Саутгейтом, но в конце игра быстро наладилась.

От поражения сборную Англии спас гол Джуда на 95-й минуте, а затем в дополнительное время удар головой Гарри Кейна обеспечил ей место в четвертьфинале на первой минуте добавленного получаса.

В 36-секундном клипе разразились напряженные сцены, когда несколько ошеломленных мужчин начали сиять и выбежать обратно на арену.

Видно, как двое из них крепко сжимают чашки, совершая волнующую пробежку внутри.

Они, конечно, сожалели о том, что покинули «Трех львов», и еще раньше их засняли на камеру, когда они обрушивали на команду ругательства непристойного характера, уходя.

Знаете ли вы двух мужчин, изображенных на этом видео? Свяжитесь с нами по адресу [email protected] или позвоните по телефону 0207 782 4368.

Один из болельщиков, который быстро шел, куря электронную сигарету, перед тем как на 95-й минуте Беллингем забил победный удар через себя и спас положение, изначально охарактеризовал игру как «дерьмо» и добавил, что Гарет Саутгейт «исчез».

Неясно, услышал ли болельщик средних лет, быстро идущий рядом с приятелем в футболке сборной Англии, рев со стадиона, когда удар Беллингема попал в сетку.

Болельщики, которые перестали болеть за Англию и ушли пораньше, чтобы избежать задержек в пути, пропустили голы в одном из самых драматичных камбэков нашей команды за всю ее историю.

Болельщики покинули стадион Гельзенкирхена рано утром, когда «Три льва» проигрывали со счетом 1:0 в последнем матче 1/8 финала Евро-2024.

Но раздался громкий рев, когда на 95-й минуте выдающийся игрок «Реала» сделал счет 1:1, поскольку болельщики пропустили потрясающий удар через себя в последние минуты компенсированного времени.

Позже можно было услышать, как один из болельщиков сборной Англии спросил: «Мы забили?»

Болельщики, все сжимая в руках пиво, поспешно бросились обратно в здание.

Один из них скандировал: «Назад, мы идем, назад, мы идем».

Джуд Беллингем защищает спорный жест «в сторону словацкой скамейки» после спасения надежд Англии на Евро-2024

Еще один болельщик «Трех львов» был запечатлен на пленке, когда он выходил со стадиона и спрашивал: «Англия забила?»

Услышав: «Да, они забили гол — сравнял счет Джуд Беллингем», болельщик воскликнул: «О Боже!» и повернулся, чтобы показать имя Беллингема на спине своей футболки сборной Англии.

Остается неизвестным, разрешили ли им вернуться на стадион в дополнительное время, но на футбольных матчах реадмиссия обычно запрещена.

И им придется заплатить тысячи фунтов за проезд, проживание и билеты, чтобы посмотреть 94 минуты футбольного хлама, которые предшествовали великолепному повороту событий.

Они одержали драматическую победу со счетом 2:1 и организовали четвертьфинал со Швейцарией в следующую субботу, 6 июля.

Впечатляющие выступления вышедших на замену против Словакии в захватывающем ответном матче воскресного вечера могут заставить тренера переосмыслить свой план игры против Швейцарии.

Тони, пожалуй, был одним из лучших игроков сборной Англии прошлой ночью, несмотря на то, что сыграл в футбол чуть более 30 минут.

Игрок «Брентфорда» выиграл три штрафных удара и создал голевую передачу в своем коротком эпизоде.

Находясь на поле, он делил внимание с капитаном Кейном, и Саутгейт может рассмотреть возможность вывести на поле обеих звезд одновременно на все 90 минут.

Пятерка защитников могла бы облегчить эту задачу, поскольку сборная Англии во время игры со Швейцарией использует крайних защитников для обеспечения ширины вместо крайних вингеров.

Болельщики бросились обратно на стадион, когда Беллингем вчера вечером сравнял счет в матче Англии и Словакии.

11

Болельщики ринулись обратно на стадион, когда Беллингхэм забил гол, сравняв счет, в матче Англия-Словакия вчера вечером. Фото: Jam Press VidБеллингхэм выглядел воодушевленным, когда он потряс всю страну драматичным ударом в самом конце игры.

11

Беллингем выглядел воодушевленным, шокировав нацию драматическим ударом в конце игрыКредит: Алами

11

11

Фанаты сходят с ума на Boxpark Wembley. Фото: Даррен Флетчер.

11

Болельщики сходят с ума на стадионе Boxpark Wembley Автор: Даррен ФлетчерФанат празднует в Boxpark Wembley. Фото: Пенсильвания.

11

Фанат празднует в Boxpark Wembley. Фото: Пенсильвания.Тысячи болельщиков приветствовали сборную Англии на трибунах, когда она праздновала победу.

11

Тысячи болельщиков приветствовали сборную Англии на трибунах, когда она праздновала победу.Кейн празднует, Стоунз и Геи следуют за ним. Фото: AFP.