НИДЕРЛАНДЫ и Турция готовятся к захватывающему четвертьфинальному матчу Евро-2024, и действие развернется уже В ЭТИ выходные!

Дубль Дониелла Малена и третий гол Коди Гакпо на турнире позволили голландцам одолеть Румынию в матче 1/8 финала.

Дубль Дониелла Малена вдохновил голландцев на победу со счетом 3:0 над Румынией

2

Дубль Дониелла Малена вдохновил голландцев на победу со счетом 3:0 над РумыниейКредит: RexМерих Демирал вывел Турцию в четвертьфинал

2

Мерих Демирал вывел Турцию в четвертьфиналКредит: Reuters

И это было крайне необходимое выступление после того, как на прошлой неделе команда Рональда Кумана потерпела сокрушительное поражение от Австрии.

По иронии судьбы, та же австрийская команда выбыла из соревнования, уступив будущим соперникам Нидерландов — Турции.

Два великолепных удара Мериха Демирала, включая рекордный гол за 56 секунд, помогли турецким легендам закрепиться в 1/8 финала.

Победители этого захватывающего сражения встретятся с победителями матча Англия-Швейцария, так что в любом случае болельщиков ждет напряженный полуфинал.

Когда Нидерланды против Турции?Грандиозный четвертьфинал Нидерландов против Турции состоится в субботу, 6 июля. Начало запланировано на 20:00 по британскому летнему времени — 21:00 по местному времени. Олимпийский стадион в Берлине выбран местом проведения этого матча Евро-2024, и он может вместить около 74 475 страстных болельщиков. Хет-трик Мемфиса Депая помог голландцам унизить Турцию со счетом 6:1, когда команды в последний раз встречались в матче чемпионата мира 2021 года. На каком телеканале идет трансляция и можно ли ее посмотреть в прямом эфире?Матч Нидерланды против Турции будет транслироваться в прямом эфире на канале ITV 1 в Великобритании.Трансляция запланирована на 19:00 по британскому летнему времени — за целый час до начала матча.Болельщики также могут транслировать матч онлайн через приложение ITV X с помощью любого совместимого мобильного устройства или планшета.Кроме того, SunSport будет транслировать поминутно весь матч в нашем блоге в прямом эфире.Могу ли я смотреть его БЕСПЛАТНО?

ДА!

Болельщики могут смотреть матч Нидерланды — Турция БЕСПЛАТНО в Великобритании, если у них есть действующая телевизионная лицензия.

Какие новости у команды?

Дубль Дониелла Малена мог бы обеспечить ему место в стартовом составе Рональда Кумана на этот четвертьфинальный матч.

Это может означать, что бывшая звезда «Тоттенхэма» Стивен Бергвейн окажется на скамейке запасных.

Тренер сборной Турции Винченцо Монтелла будет рад вновь приветствовать в составе сборной капитана Хакана Чалханоглу и влиятельного защитника Самета Акайдина после того, как они оба отбыли дисквалификацию на один матч.

Однако герою 1/8 финала чемпионата Турции Мериху Демиралу грозит дисквалификация за «запрещенный жест» во время празднования.