Болельщица сборной Колумбии стала популярной после того, как отправила сообщение талисману своей команды Хаме Родригесу.

24-летняя Венди Санчес привлекла внимание в социальных сетях во время Кубка Америки благодаря своим смелым нарядам.

Болельщик из Колумбии стал вирусным во время Кубка Америки

8

Болельщик из Колумбии стал вирусным во время Кубка АмерикиОна отправила сообщение звезде сборной Колумбии Хамесу Родригесу

8

Она отправила сообщение звезде сборной Колумбии Хамесу РодригесуРодригес переживает возрождение Колумбии

8

Родригес переживает возрождение КолумбииКредит: Getty

Поклонники шутили, что они бы отказались от сна, чтобы посмотреть Кубок Америки и хоть краем глаза увидеть ее последний наряд.

Она присутствовала на четвертьфинальном матче Колумбии против Панамы, в котором команда одержала победу со счетом 5:0.

Это подготовило почву для полуфинала против Уругвая под руководством Марсело Бьелсы, который в четвертьфинале одолел Бразилию по пенальти.

Победитель пары сыграет в финале либо с чемпионами мира Аргентиной, либо с Канадой, которую тренирует другой бывший тренер «Лидса» Джесси Марш.

Теперь в появившемся видео Венди спросили, хочет ли она передать сообщение члену команды на колумбийском телевидении.

Она сказала: «Да, Хамес Родригес, он «папасито»».

В переводе с английского это означает «маленький папочка», часто используется для описания кого-то как очень привлекательного.

Ее также спросили о выборе наряда — она выбрала головной убор из перьев и яркий, но минималистичный топ, а скромность прикрывали лишь синие и желтые полоски.

Венди Санчес — студентка факультета психологии.

8

Венди Санчес — студентка факультета психологии. Фото: Instagram @wensanchez.27Она стала вирусной во время Кубка Америки

8

Она стала вирусной во время Кубка Америки. Фото: Instagram @wensanchez.27

Она добавила: «Этот наряд я взяла с фотосессии.

«Я рискнул надеть его на матч национальной сборной. Я не думал, что он привлечет столько внимания».

Гламурная болельщица из Эквадора в бикини и чулках в сетку становится вирусной, так как фанаты отказываются от Евро-2024 ради Кубка Америки

Говоря немного о своем прошлом, Венди сказала: «Я студентка факультета психологии, мне 24 года, и мне очень нравится сборная Колумбии».

Любимый игрок Венди Хамес Родригес переживает возрождение в Колумбии.

Родригес покинул «Эвертон» в 2021 году, чтобы присоединиться к катарскому клубу «Аль-Райян».

После игры в «Олимпиакосе» он присоединился к бразильскому клубу «Сан-Паулу» на правах свободного агента.

Это помогло атакующему полузащитнику восстановить форму, и он реализовал пенальти и отдал две голевые передачи в первом тайме матча Колумбии против Панамы, завершившегося со счетом 5:0.

Это первый в истории случай, когда игрок принял участие в трех голах в первом тайме матча Кубка Америки.

Она говорит, что ее любимый игрок — Хамес Родригес.