БОЛЕЛЬЩИКИ были ошеломлены реакцией Крока Педри так же, как и сенсационным голом Ламина Ямала за сборную Испании.

Дальний удар Ямала, сделавший его самым молодым автором гола на чемпионатах Европы в возрасте 16 лет, стал причиной захватывающего возвращения в первом тайме полуфинала Евро-2024 со сборной Франции.

Педри и компания не верили в происходящее со стороны

4

Педри и компания не верили в происходящее со стороныЛамин Ямал ошеломил Францию ​​этим голом

4

Ламин Ямал ошеломил Францию ​​этим сравняющим счетомКредит: Getty

И зрители заметили недоверчивое выражение лица Педри, когда он встал с ног, чтобы отпраздновать победу.

Вскоре испанцы снова нанесли удар, превратив отставание 1:0 в преимущество 2:1 в перерыве.

Педри надул щеки и закрыл лицо руками с широко открытыми глазами, когда Ямал воплотил в жизнь свой мастерский момент.

Один из зрителей ответил: «Реакция Педри на гол Ламина Ямала — это реакция каждого».

Второй написал: «Не буду врать, настроение было то еще».

А третий написал: «Ямал — игрок мирового класса и должен претендовать на «Золотой мяч».

Звездный нападающий «Барселоны» вошел в историю в своем 13-м международном матче.

Ни один молодой игрок НИКОГДА не забивал на Евро, а ведь он наверняка претендует на главный гол турнира.

Тедди Шерингем верит, что Англия победит Нидерланды, как он это сделал в 1996 году, а затем выиграет Евро-2024

4

ЕВРО-2024 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ

Рэндал Коло Муани вывел Францию ​​вперед на восьмой минуте.

Но в середине первого периода Ямал прорвался справа, обыграл своего защитника и мощным ударом левой ногой отправил мяч в дальний верхний угол ворот.

Затем Дани Ольмо отразил поперечный удар и вывел Испанию вперед.

Однако невероятное вмешательство Ямала запечатлелось в памяти дольше всего.

А на официальном аккаунте УЕФА X появилась запись: «Момент, который будет длиться вечно».