Здравствуйте и добро пожаловать в прямую трансляцию матча Испания-Франция на SunSport.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ Испании придется перетасовать состав в захватывающем полуфинальном матче Евро-2024 против соседей Франции!

«Ла Роха» обыграла хозяев турнира, Германию, в четвертьфинале, продолжив свою 100-процентную победную серию на турнире и обеспечив себе место в полуфинале.

Испания — одна из немногих команд, которая стабильно демонстрирует впечатляющие результаты в Германии.

Подопечные Луиса де ла Фуэнте лидировали большую часть второго тайма в матче с хозяевами поля после гола вышедшего на замену Дани Ольмо.

Микель Мерино предотвратил переход игры в серию пенальти, забив гол головой на 119-й минуте после того, как Флориан Вирц в конце матча перевел игру в дополнительное время.

Тем временем Франция оказалась на противоположном конце шкалы зрелищности, одержав победу по пенальти над Португалией в четвертьфинале.

Килиан Мбаппе и компания до сих пор не забили ни одного гола с игры.

Но это не имеет значения, поскольку теперь команда Дидье Дешама находится всего в одной победе от третьего финала крупного турнира в четырех турнирах.

Более того, «Les Bleus» будут чувствовать себя намного увереннее, зная, что такие игроки, как Педри, Дани Карвахаль и Робин Ле Норман, не примут участия в этом важном соревновании.

Никуда не уходите, так как в ближайшее время мы предоставим вам все последние новости, эксклюзивы и стартовые составы до начала матча в 20:00 по британскому летнему времени.