СЛУШАЙТЕ: Присоединяйтесь к нам, и мы обсудим ГЛАВНЫЕ темы для обсуждения на It’s All Kicking Off! EUROS DAILY. Доступно везде, где вы получаете подкастыКилиан Мбаппе обменялся футболками с игроком сборной Испании в перерыве во вторник вечеромБолельщики были далеко не впечатлены поведением Мбаппе в Мюнхене

Болельщики назвали капитана сборной Франции Килиана Мбаппе «позорным» за то, что он обменялся футболками с игроком сборной Испании в перерыве полуфинального матча Евро-2024.

Мбаппе записал на свой счет голевую передачу на восьмой минуте матча в Мюнхене, когда его передачу головой забил Рэндал Коло Муани, но Испания ответила голом благодаря великолепному удару Ямина Ламаля и отраженному удару Дани Ольмо, выведя счет 2:1 к перерыву.

Теперь появились кадры, на которых Мбаппе поднимается по лестнице и входит в туннель, держа в руках футболку сборной Испании, и болельщики остались в недоумении.

«Смущает то, что Мбаппе поменялся футболками в перерыве», — написал один из пользователей X в ответ на видеоролик.

«Мбаппе меняет футболки в перерыве полуфинала чемпионата Европы? Да, этот парень несерьёзен, лол», — добавил другой фанат.

Килиан Мбаппе был замечен сжимающим в руках футболку сборной Испании, когда он покидал поле в перерыве.

Ранее Мбаппе отдал пас Рэндалу Коло Муани, который забил первый гол сборной Франции в полуфинале.

Испания нанесла ответный удар, и Ямин Ламал сравнял счет потрясающим ударом

Дани Ольмо забил победный гол, и Испания вышла в финал в воскресенье.

Похожий ответ пришел от другого болельщика, который написал: «Мбаппе меняет футболку в перерыве с командой, которая обыгрывает их в полуфинале Евро», а также добавил серию смеющихся эмодзи.

Мнения об обмене футболками во время игры часто разделяются: одних это не слишком беспокоит, в то время как другие считают, что это нелепая идея, и игрокам следует подождать до конца игры.

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин попадает в последнюю категорию, и несколько фанатов пошутили, что он был бы в ярости, увидев поведение Мбаппе.

«Мбаппе меняет футболки в перерыве, а где-то Рой Кин кричит в телевизор», — написал один фанат на X.

«Мбаппе поменялся футболками в перерыве. Кин был бы в ярости, если бы это была игра ITV», — заявил другой.

К счастью для Мбаппе, матч транслировался на BBC, и он избежал гнева Кина.

Мбаппе упустил золотой шанс сравнять счет во Франции, когда он пробил мимо ворот во втором тайме

На поле 25-летний игрок выглядел гораздо острее после спокойного турнира, который начался с того, что он сломал нос в матче открытия сборной Франции.

Он отдал голевую передачу Коло Муани и в целом выглядел намного ярче, но не смог ничего сделать, чтобы остановить невероятный гол Ямала, сравнявшего счет.

Ямал прорвался вперед под левую ногу и закрутил мяч в угол ворот с расстояния в 25 ярдов.

Камера показала Мбаппе, который, не найдя слов, просто с восхищением посмотрел на гол Ямала.

У Мбаппе был шанс сравнять счет в конце второго тайма, но его удар из пределов штрафной площади пролетел выше перекладины.

Его промах дорого обошелся сборной Испании, которая одержала победу со счетом 2:1 и вышла в финал в воскресенье, где ей предстоит встретиться либо с Англией, либо с Нидерландами.