Звезда «Челси» Коул Палмер вернулся к работе сразу после трагического поражения сборной Англии на Евро-2024.

В воскресенье «Три льва» были близки к своей первой крупной награде с 1966 года, но проиграли Испании в финале со счетом 2:1.

Звезда «Челси» Коул Палмер отправился в спортзал всего через 48 часов после трагического события в сборной Англии на Евро-2024

Звезда «Челси» Коул Палмер отправился в спортзал всего через 48 часов после трагического события в сборной Англии на Евро-2024. Фото: https://www.instagram.com/palmers_pt/Палмер готовится к возвращению в «Челси» во время предсезонного тура

Палмер готовится к возвращению в «Челси» во время предсезонного тура. Фото: https://www.instagram.com/palmers_pt/Палмер забил гол за сборную Англии в финале Евро-2024 против Испании

Палмер забил гол за сборную Англии в финале Евро-2024 против ИспанииКредит: Getty

22-летний Палмер сравнял счет на 73-й минуте, отменив первый гол Нико Уильямса, но «Фурия Роха» вырвала победу благодаря победному голу Микеля Оярсабаля на последних минутах.

Звезды сборной Англии были опустошены очередным разочарованием на Евро, проиграв Италии по пенальти в последний раз на «Уэмбли» в 2021 году.

Однако Палмер вернулся к работе всего через 48 часов, так как усиленно занимался в спортзале.

Плеймейкер поделился в Instagram историей, на которой он поднимает тяжести.

Звезда «Челси» работал над своими трицепсами и бицепсами, готовясь к предсезонной подготовке.

Палмер также выпустил следующую подпись к клипу: «Вернемся прямо к делу».

Болельщики сборной Англии настаивали на том, что бывшая звезда «Манчестер Сити» должна была оставаться в составе Гарета Саутгейта на протяжении всего турнира.

Нападающий принял участие в пяти из семи матчей Евро-2024 и ни разу не вышел в стартовом составе.

Это произошло после потрясающего сезона в составе «Челси» в его первом сезоне на «Стэмфорд Бридж».

Палмер забил ошеломляющие 25 голов и отдал 15 результативных передач в 45 матчах.