На этом снимке Робби Брэди забивает потрясающий гол с 40 ярдов в матче «Престона» с «Ливерпулем», завершившемся со счетом 1:0.

В своем первом матче в качестве тренера Арне Слот потерпел поражение, поскольку игроки «красных» проверяли свои силы в товарищеском матче, проходившем за закрытыми дверями в тренировочном центре AXA.

Голландец перешел на «Энфилд» по трехлетнему контракту из «Фейеноорда», сменив Юргена Клоппа, и официально приступил к работе в качестве главного тренера 1 июня.

Но он вряд ли был рад, когда увидел, как бывший крайний нападающий «Бернли» Брэди в дерзкой попытке перекинул мяч через вратаря.

Игрок сборной Ирландии перехватил мяч на исходе матча на отметке в полчаса, когда «красные» попытались разыграть мяч из глубины поля.

«Ливерпуль» потерпел поражение в пятницу в своем первом матче под руководством нового тренера Арне Слота.

Затем он быстро выполнил дальний полет, который пролетел над Витезславом Ярошем и вошел в вертикальную зону.

За 90 минут «Слот» выпустил на поле 25 игроков, среди которых было несколько звезд основного состава.

Среди тех, кто играл в первом тайме, были Кертис Джонс, Харви Эллиотт, Доминик Собослаи и Мохамед Салах.

Салах был близок к голу «Ливерпуля» в первые 45 минут матча, когда он пробил в перекладину из пределов штрафной после подачи Константиноса Цимикаса.

Во втором тайме «Слот» провел изменения, выпустив на поле в основном молодых игроков, среди которых были Ватару Эндо и Стефан Байчетич.

Хотя это был первый предсезонный матч «Ливерпуля», «Престон» уже принял участие в трех товарищеских матчах этим летом, проведя полноценный предсезонный тренировочный сбор в Испании.

«Лилиуайтс» одержали победу, разделив две команды одним голом в тренировочном центре AXA

За 90 минут на поле вышло 25 игроков, в том числе несколько звезд основного состава.

Харви Эллиотт (в центре) был среди тех, кто появился на поле в первые 45 минут.

Для обоих клубов первостепенное значение имеет готовность к матчу, поскольку «Лилиуайтс» планируют начать сезон матчем с «Шеффилд Юнайтед» 9 августа.

Первый телевизионный матч «Ливерпуля» в рамках предсезонного расписания состоится 27 июля, когда клуб встретится с «Реалом Бетисом» в рамках своего турне по США.

В рамках тура «красные» также встретятся с соперниками по Премьер-лиге — «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед».