«Брентфорд» проводит просмотр бывшего полузащитника «Саутгемптона» Стюарта Армстронга, 32 года, который является свободным агентом и играл в товарищеском матче против «Уимблдона» в субботу.

Армстронг принял участие во втором тайме, когда «Брентфорд» выиграл у «Уимблдона» со счетом 5:2.

Джо Льюис вывел «Уимблдон» вперед в самом начале матча, но новичок Игор Тиаго забил дважды за «Брентфорд», а Йоане Висса также реализовал пенальти.

Кевин Шаде и Брайан Мбеумо забили голы во втором тайме, и «Брентфорд» увеличил преимущество.

Мэт Стивенс в концовке матча забил ответный гол за «Уимблдон», но «Брентфорд» все равно одержал уверенную победу.

Брентфорд взял на суд бывшего полузащитника Саутгемптона Стюарта Армстронга

Томас Франк оценил Армстронга, когда Брентфорд обыграл АФК Уимблдон в товарищеском матче

Армстронг, который в настоящее время является свободным агентом, один раз выступал за сборную Шотландии на Евро-2024.

Армстронг сыграл более 200 матчей за «Саутгемптон», к которому он присоединился в 2018 году.

До этого он играл за «Данди Юнайтед» и «Селтик», выиграв четыре чемпионских титула и два Кубка Шотландии за время своего пребывания в составе «Бойс».

Арсмстронг провел 51 матч за сборную Шотландии и вышел на замену в проигранном матче против Венгрии на Евро-2024, при этом его спорный иск о назначении пенальти был отклонен.

«Брентфорд» полон решимости улучшить свое 16-е место в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Команда Томаса Франка начнет новую кампанию, приняв «Кристал Пэлас» 18 августа.