Златан Ибрагимович жестоко высмеял «Манчестер Сити» перед товарищеским матчем с «Миланом».

Команда Пепа Гвардиолы потерпела поражение со счетом 3:2 от «Милана» в Нью-Йорке, продолжая предсезонную подготовку.

Ибрагимович, игравший за «Манчестер Юнайтед» с 2016 по 2018 год, появился на прямой трансляции «Сити» перед игрой и спросил: «Есть ли у вас зрители?».

Комментарии бывшего нападающего вызвали смех у бывших игроков «Сити» Шона Райта-Филлипса и Джолеона Лескотта.

Ибрагимович провел несколько периодов в Милане за свою карьеру и забил 93 гола в 163 играх за итальянский клуб. Он объявил о завершении карьеры в прошлом году.

Златан Ибрагимович в шутку спросил: «У вас есть зрители?» во время прямой трансляции «Манчестер Сити»

Ибрагимович выступал за «Юнайтед» с 2016 по 2018 год, забив за клуб 29 голов.

Несмотря на огромный успех, которого добился «Сити» в последние годы, его часто высмеивали из-за размера его фан-базы по сравнению с некоторыми другими крупными клубами.

В составе «Юнайтед» Ибрагимович сыграл 53 матча и забил 29 голов. Он выиграл Кубок Лиги и Лигу Европы.

«Сити» потерпел поражение со счетом 3:2 от «Милана», продолжая предсезонную подготовку

Проиграв «Селтику» со счетом 4:3, «Сити» снова потерпел поражение в матче с «Миланом», несмотря на то, что Эрлинг Холанн вышел вперед.

Дубль Лоренцо Коломбо вывел «Милан» вперед, а во втором тайме Джеймс Макати сравнял счет за «Сити».

Марко Насти забил победный гол для «Милана» на 78-й минуте.

«Сити» предстоит провести еще несколько товарищеских матчей с «Барселоной» и «Челси», а затем встретиться с «Манчестер Юнайтед» в рамках Суперкубка Англии.