В субботу вечером Лионель Месси подвергся уморительному насмешливому взгляду своей жены Антонеллы Рокуццо, когда он смотрел матч «Интер Майами» с трибуны.

Аргентинская звезда не играл из-за травмы после финала Кубка Америки, где он вышел на поле с сильно распухшей лодыжкой, но его команде удалось победить без него.

А в субботу он вернулся на стадион «Херонс Чейз» для участия в матче Кубка лиги против «Пуэблы», очевидно, в какой-то момент вызвав раздражение у Антонелы.

На 34-й минуте Месси был замечен с телефоном в кадре, когда его направили на камеру, из-за чего его жена бросила на него суровый взгляд.

Впоследствии этот момент стал вирусным: фотография с гневным взглядом Роккуццо набрала более 175 000 просмотров (и их число растёт) на канале X.

Лионель Месси подвергся уморительному насмешливому взгляду со стороны своей жены Антонеллы Рокуццо в субботу вечером

Луис Суарес празднует с полузащитником Робертом Тейлором забитый гол в ворота «Пуэблы»

В остальном же для «Интер Майами» без их звездного игрока вечер выдался спокойным: команда обыграла «Пуэблу» со счетом 2:0 в Кубке Лиги.

Матиас Рохас открыл счет за «Херонс» на девятой минуте, а Луис Суарес добавил второй гол на 72-й минуте.

«Майами» является действующим победителем турнира после того, как Месси, Серхио Бускетс и Жорди Альба сенсационно привели клуб к его первому трофею прошлым летом.

В финале «Херонс» в серии пенальти обыграли «Нэшвилл».

Прошло ровно две недели с тех пор, как Месси играл в последний раз, хотя «Майами» надеется, что он вернется в состав в субботу в матче с «Тигресом».