Сын игрока команды «Ливерпуль», выигравшей Лигу чемпионов в 2005 году, подписал с клубом контракт на получение стипендии.

Талантливый юноша теперь попытается пойти по стопам отца и стать игроком основного состава на «Энфилде».

Проявив себя в школьные годы, перспективный игрок теперь войдет в состав команды «Ливерпуля» до 18 лет перед началом новой кампании.

Игрок подписал новый контракт после того, как ему недавно исполнилось 16 лет.

Будет интересно посмотреть, какого прогресса он сможет добиться в предстоящем сезоне.

Сын бывшей звезды «Ливерпуля» подписал контракт на стипендию с «красными»

Как сообщил Льюис Бауэр, в этом сезоне принц Сиссе станет стипендиатом первого года обучения в «Ливерпуле».

Принс — сын бывшей звезды «Ливерпуля» Джибриля Сиссе, забившего 24 гола в 79 играх за клуб в период с 2004 по 2007 год.

Принц Сиссе, которому недавно исполнилось 16 лет, подписал контракт на стипендию с Ливерпулем

Принс — сын бывшей звезды «Ливерпуля» Джибриля Сиссе, который выступал за клуб с 2004 по 2007 год.

Сиссе выиграл Лигу чемпионов и Кубок Англии с Ливерпулем, а затем продолжил выступать в английском футболе с Сандерлендом и КПР. В настоящее время он тренер нападающих в другом своем бывшем клубе, Осер.

В финале Лиги чемпионов 2005 года против «Милана» Сиссе забил в серии пенальти, выйдя на замену. «Ливерпуль» замечательно отыгрался, проигрывая 3:0 в перерыве, и сравнял счет 3:3, прежде чем одержать победу по пенальти в одном из самых драматичных финалов в истории.

В период с 2002 по 2011 год Сиссе сыграл 41 матч за сборную Франции.

Нападающий Принс играл за сборную Уэльса до 16 лет.