Капитан «ТОТТЕНХЭМА» Сон Хын Мин забил захватывающий гол перед восторженной публикой в ​​Южной Корее.

В среду «Шпоры» одержали победу со счетом 4:2 над командой K-League XI в Сеуле, продолжая подготовку к своему первому матчу Премьер-лиги против «Эвертона», который состоится 24 августа.

Тоттенхэм сыграл в паре с Деяном Кулусевски

«Тоттенхэм» сыграл вничью с Деяном Кулусевски. Фото: Viaplay через X, бывший TwitterЗатем он протолкнул мяч мимо последнего защитника.

Затем он протолкнул мяч мимо последнего защитникаКредит: Viaplay через X ранее TwitterИ Сон уверенно завершил игру, выведя «Тоттенхэм» вперед со счетом 3:0 в перерыве.

И Сон уверенно завершил игру, выведя «Тоттенхэм» вперед со счетом 3:0 в перерыве. Источник: Viaplay через X, ранее TwitterСон готовится к своему 10-му сезону в «Шпорах» и второму сезону в качестве капитана

Сон готовится к своему 10-му сезону в «Шпорах» и второму сезону в качестве капитана. Фото: Reuters

К перерыву подопечные Анже Постекоглу вышли вперед со счетом 3:0 благодаря голу Деяна Кулусевски и дублю Сона.

А вот второй гол капитана, забитый незадолго до перерыва, действительно впечатлил болельщиков «Лилиуайтс».

Сон разыграл тонкую стенку с Кулусевски, легко обошел защитника и мастерски забил гол.

Это был великолепный ход и гол от игрока «Тоттенхэма», который готовится к своему 10-му сезону в клубе из Северного Лондона.

А фанаты поспешили приветствовать забастовку в социальных сетях.

Один из них сказал: «В чем суть? Смотреть гол? Сочный гол Сонни?»

Другой добавил: «О, это было невероятно мило».

А третий просто ответил: «Грязно».

В прошлом сезоне Сон забил 27 голов в Премьер-лиге за «Тоттенхэм»

А четвертый ответил: «Очень сложно судить о стандарте, с которым мы сталкиваемся, но Сон был не от мира сего. Думаю, он дает толпе что-то, что она запомнит».

Молодой нападающий Уилл Ланкшир забил еще один гол во втором тайме, благодаря чему «Шпоры» одержали четвертую подряд победу в предсезонке после побед над «Хартс», «КПР» и «Виссел Кобе».

«Отвратительный» поступок Роя Кина поверг Джилл Скотт в ужас, поскольку легенда «Манчестер Юнайтед» смущенно рассказала о «внетелесном опыте»

В прошлом сезоне Сон забил 17 голов и отдал 10 результативных передач в 36 матчах за «Тоттенхэм».

С момента перехода из «Байера» (Леверкузен) в 2015 году за 22 миллиона фунтов стерлингов он забил 162 гола и отдал 84 результативные передачи в 408 матчах.