ПЕДРО ПОРРО забил невероятный гол в матче «Тоттенхэм» — «Бавария» в Сеуле.

Однако блестящий удар испанца не смог спасти его команду от поражения.

Педро Порро пускает мяч с дистанции

Педро Порро выпускает мяч с большого расстоянияКредит: РексТоварищи по команде испанца празднуют его блестящий гол

Товарищи по команде испанца празднуют его блестящий голКредит: Rex

На этой неделе команда Анже Постекоглу находилась в Южной Корее, где активизировала подготовку к предстоящему сезону Премьер-лиги.

После победы над командой K-League All Stars со счетом 4:3 в среду «Шпоры» встретились с «Баварией» на стадионе Кубка мира в Сеуле.

Несмотря на отсутствие Гарри Кейна, который продолжает отдыхать после выхода сборной Англии в финал Евро-2024, команда Венсана Компани доминировала над «Тоттенхэмом».

Гранды Бундеслиги вышли вперед всего через три минуты после начала матча, когда Габриэль Видович воспользовался неразберихой между Гульельмо Викарио и Джедом Спенсом.

На 56-й минуте Леон Горецка удвоил преимущество «Баварии», реализовав гол с близкого расстояния.

Казалось, «Тоттенхэм» уже мертв и погребен под завалами, но гол Порро на 66-й минуте стал для него спасительным кругом.

24-летний игрок подобрал мяч примерно в 40 ярдах от ворот и тут же направил его вперед.

Затем он нанес невероятный удар мимо Свена Ульрайха, отправив мяч в угол.

Болельщикам понравился этот великолепный гол, и один из них написал в социальных сетях: «Какой волшебный гол!»

А вторая восторженно воскликнула: «Я люблю его».

Тренер «Тоттенхэма» Анже Постекоглу призывает трансферную цель «Арсенала» не переходить в Премьер-лигу, пока в прямом эфире на ITV

Третий заявил: «Единственный игрок в первом тайме, который выглядел хорошо».

А другой в восторге: «Поставьте его нападающим!! Бэйл перевоплотился..»

После серии замен молодая команда «Шпор» попыталась, как казалось, сравнять счет.

Но им это не удалось, и они потерпели первое поражение в предсезонке.

У «шпор» скоро появится шанс отомстить «Баварии», поскольку в следующие выходные они примут ее на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Пока неизвестно, будет ли Гарри Кейн участвовать в проекте по возвращению в свой бывший дом в Северном Лондоне.