Болельщики утверждают, что ПОЛУЗАЩИТНИК Фабио Карвалью отправил Каземиро на раннюю пенсию во время предсезонной победы «Ливерпуля» над «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0.

И если результат — второе подряд поражение «Юнайтед» от команды Премьер-лиги в США — был недостаточно плох, их слабая защита добавила к постоянно растущему списку проблем Эрика тен Хага.

Каземиро не смог подобраться к Карвалью в матче, в котором «Юнайтед» потерпел поражение со счетом 3:0

Каземиро не смог подобраться к Карвалью в матче, в котором «Юнайтед» потерпел поражение со счетом 3:0. Кредит: GettyБразилец дрогнул под давлением на стадионе Уильямс-Брис — перед рекордной посещаемостью среди болельщиков не из США

Бразилец дрогнул под давлением на стадионе Уильямс-Брайс — перед рекордной посещаемостью среди болельщиков не из США.Кредит: Getty

Спустя неделю после поражения «Арсеналу» со счетом 2:1 «Красные дьяволы» завершили свой предсезонный тур в Южной Каролине, потерпев обидное поражение от надежной команды Арне Слота.

Надежды на позитивную игру «Юнайтед» не продлились долго, поскольку Карвалью вывел «Ливерпуль» вперед в течение первых 10 минут.

Кертис Джонс удвоил преимущество команды перед перерывом, а Костас Цимикас сравнял счет после перерыва.

Болельщики были в растерянности и беспокойстве по поводу того, что их ждет через неделю — в матче за Суперкубок Англии на стадионе «Уэмбли» им предстоит встретиться с «Манчестер Сити».

Болельщики «Юнайтед» были особенно недовольны первым голом и ролью Каземиро в развитии событий.

Карвалью ворвался в штрафную площадь и быстро обыграл Каземиро, который споткнулся, пытаясь развернуться и остановить удар.

Это было печальное зрелище для звезды, который когда-то был одним из самых грозных полузащитников в мире.

Внезапная травма не позволила Каземиро попасть в состав «Юнайтед» в тот день, когда клуб обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:1 в финале Кубка Англии, но в последние недели прошлого сезона клуб выступал плохо.

А болельщики «Олд Траффорд» поспешили выразить свое разочарование в социальных сетях.

Один из них сказал: «Карвалью отправил Каземиро на раннюю пенсию».

«Манчестер Юнайтед» 3 «Реал Бетис» 2: Маркус Рашфорд вспоминает свои лучшие годы, прежде чем был вынужден покинуть поле из-за серьезной травмы

Второй написал: «Я теряю терпение по отношению к Каземиро. Найдите решение, чтобы продать его».

Третий добавил: «Я его люблю, но он больше не должен выходить в стартовом составе «Манчестер Юнайтед».

В то время как другой заявил: «Нет никаких сомнений в том, что Каземиро должен уйти, единственная проблема в том, что мы, похоже, не можем его продать».

За 90 минут Каземиро выиграл всего две из семи своих единоборств, потеряв мяч 16 раз.

Фабио Карвалью вдохновил «Ливерпуль» на убедительную победу в США

Фабио Карвалью вдохновил «Ливерпуль» на убедительную победу в США. Фото: AFP

32-летний игрок был выставлен на трансфер в начале трансферного окна, но его отъезд маловероятен, поскольку многие клубы не могут позволить себе его еженедельную зарплату в размере 350 000 фунтов стерлингов.

Он является самым высокооплачиваемым игроком «Юнайтед», зарабатывая 18,2 млн фунтов стерлингов в год, обогнав Маркуса Рэшфорда, который зарабатывает 15,6 млн фунтов стерлингов в год.

Новый игрок обороны Йоро Лени выбыл из строя на три месяца, как и Расмус Хёйлунд, который пропустит первые шесть недель сезона.

Тем временем «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 4:2 над «Челси» после хет-трика Эрлинга Холанда в Огайо.