Болельщики «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» остались с красными лицами, наблюдая за попытками Андре Онаны сыграть в психологические игры в серии буллитов за Суперкубок Англии.

«Красные дьяволы» сожалели об упущенных шансах в матче, закончившемся вничью со счетом 1:1, а затем проиграли по пенальти команде Пепа Гвардиолы на стадионе «Уэмбли» со счетом 7:6.

Андре Онана изо всех сил пытался проникнуть в голову Эрлинга Холанда

Андре Онана изо всех сил пытался проникнуть в голову Эрлинга ХоландаЕго выходки не оказали желаемого эффекта на лучшего игрока «Манчестер Сити» в серии пенальти.

Его выходки не оказали желаемого эффекта на форварда «Манчестер Сити» в серии пенальтиКредит: Getty

Мануэль Аканджи реализовал победный пенальти после того, как Джонни Эванс пробил выше перекладины, и помог чемпионам избежать второго подряд поражения на «Уэмбли» от обладателей Кубка Англии.

Вышедший на замену Алехандро Гарначо, казалось, одержал победу благодаря потрясающему сольному голу за 10 минут до конца основного времени.

Но «Манчестер Сити» восстановил самообладание и сравнял счет благодаря голу головой Бернарду Силвы на 89-й минуте, доведя матч до пенальти.

Во время серии пенальти вратарь «красных дьяволов» Онана был замечен в попытках всеми силами отвлечь Эрлинга Холанда и нескольких его товарищей по команде.

Камерунский ас сделал шаг вправо, а затем начал указывать на огромное пространство слева от себя, почти бросая вызов норвежскому асу, чтобы тот выстрелил туда.

Онана, отразивший лишь первый пенальти Силвы, продолжал выбрасывать руки в том направлении, пока хладнокровный Хааланд шел вперед, чтобы выполнить удар.

Однако выходки голкипера «Юнайтед» не возымели желаемого эффекта: он нырнул в противоположную сторону, а Холанд отправил мяч в цель в направлении, куда тот указывал.

Это произошло после того, как Онана был признан виновным в тех же выходках в предсезонной серии пенальти между «Юнайтед» и «Арсеналом» в Лос-Анджелесе в прошлом месяце.

Кадры Онаны тут же разошлись по социальным сетям и быстро привлекли внимание сторонников.

Один из пользователей написал: «Онане нужно избавиться от этого трюкача».

Главные трансферные цели «Манчестер Юнайтед»

Другой сказал: «Самый большой клоун в истории футбола — Онана??».

Третий прокомментировал: «Он сказал нам ожидать чего-то нового!?»

Четвертый ответил: «Бро, почему Онана продолжает так с нами поступать?»

Пятый написал: «Он всегда любит выкладывать мемы каждый игровой день».