БРУНО ФЕРНАНДЕС забил «незасчитанный гол сезона» после того, как его удар был отменен в матче за Суперкубок Англии.

Португальский нападающий считал, что вывел «Манчестер Юнайтед» вперед, забив сегодня днем ​​на стадионе «Уэмбли» гол в ворота местных соперников из «Манчестер Сити».

Бруну Фернандеш забил «незасчитанный гол сезона» после того, как его удар был отменен в матче за Суперкубок Англии

Бруну Фернандеш забил «незасчитанный гол сезона» после того, как его удар был отменен в матче за Суперкубок АнглииНападающий думал, что он дал «Манчестер Юнайтед» преимущество в матче против «Манчестер Сити».

Нападающий думал, что он дал «Манчестер Юнайтед» преимущество в матче против «Манчестер Сити».

В матче победители Премьер-лиги «Сити» встретились с соперниками из «Юнайтед», которые обыграли их со счетом 2:1 в финале Кубка Англии.

Однако на этот раз «Юнайтед» не смог победить «Сити», проиграв со счетом 7:6 в серии пенальти на стадионе «Уэмбли».

А на 53-й минуте игры Фернандеш подумал, что вывел «Манчестер Юнайтед» вперед, после того как он пробил мяч из-за пределов штрафной площади в правый верхний угол ворот.

Но когда 29-летний игрок собирался праздновать победу, флаг был поднят, а гол не засчитан из-за офсайда.

И фанаты тут же отреагировали на впечатляющий удар X.

Один из болельщиков даже назвал этот гол «Незасчитанным голом сезона».

А другой добавил: «Это был такой хороший гол от Бруно».

Третий написал: «Безумная забастовка».

Затем Фернандеш помог «Манчестер Юнайтед» забить гол, который действительно был засчитан, поскольку он отдал голевую передачу на Алехандро Гарначо, выведя «красных дьяволов» вперед.

Однако гол португальской звезды Бернарду Силвы за «Сити» сравнял счет в компенсированное время.

Community Shield Man Utd против Man City: рейтинги игроков

После того, как счет в матче сравнялся на 90-й минуте, дело дошло до серии пенальти, и Фернандеш забил первый пенальти в серии послематчевых буллитов.

Но поскольку Джандон Санчо и Джонни Эванс не смогли реализовать свои голы, именно чемпионы Премьер-лиги впервые за шесть лет выиграли Суперкубок Англии.

«Юнайтед» захочет реабилитироваться в Премьер-лиге, которая стартует в следующие выходные, поскольку команда Эрика тен Хага встретится с «Фулхэмом» в первом матче сезона в пятницу вечером.