ПЕП ГВАРДИОЛА был в ярости в перерыве матча за Суперкубок Англии, в котором «Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед».

В перерыве финальный матч на «Уэмбли» завершился безголевой ничьей, и Гвардиола выразил свое разочарование по поводу того, что его команда явно не стремилась повести в счете.

Пеп Гвардиола был в ярости в перерыве матча за Суперкубок Англии

Пеп Гвардиола был в ярости в перерыве матча за Суперкубок Англии. Фото: ITVБосс «Манчестер Сити» обрушился с критикой на тренера вратарей Хаби Мансисидора

Босс «Манчестер Сити» обрушился с критикой на тренера вратарей Хаби Мансисидора. Фото: ITVИспанец ворвался в туннель

Испанец ворвался в туннельКредит: ITVГвардиола все еще был расстроен после того, как оказался в туннеле

Гвардиола все еще был расстроен после того, как оказался в туннелеКредит: ITVГвардиола, по-видимому, был рассержен решением вратаря Эдерсона выбить мяч из игры незадолго до перерыва.

Гвардиола, по-видимому, был рассержен решением вратаря Эдерсона выбить мяч из игры в самом конце перерыва. Фото: Rex

Гвардиола, судя по всему, пришел в ярость, когда вратарь «Сити» Эдерсон, которого связывают с уходом из клуба этим летом, решил выбить мяч из игры незадолго до перерыва.

Услышав свисток, босс «Манчестер Сити» бросил на землю бутылку с водой и повернулся к тренеру вратарей Хаби Мансисидо, чтобы высказать свое недовольство неудачным ударом от ворот Эдерсона.

А затем он ворвался в туннель «Уэмбли», готовый устроить своей команде суровый выговор в перерыве.

Гвардиола известен своим футболом, основанным на владении мячом: его команды часто играют от обороны, когда мяч у вратаря.

Испанец уже пытался донести свое послание до своих игроков в начале игры, созвав всех своих полевых игроков для тактической беседы в середине игры, пока Каземиро из «Юнайтед» лечился от травмы.

Его интенсивная тактика помогла «Сити» стать доминирующей силой в английском футболе с момента его прихода на «Этихад» в 2016 году, при этом он также оказал более широкое влияние на английскую игру в целом.

Хотя многие болельщики и восхищаются его влиянием на Премьер-лигу, есть одна вещь, которую многие заметили на «Уэмбли», которая их не устраивает.

Гвардиола прибыл на «дом футбола» на сегодняшний матч за Суперкубок Англии, одетый только в спортивные штаны и футболку.

Гвардиола провел импровизированную беседу о тактике игры со звездами «Сити»

Гвардиола провел импровизированную беседу о тактике игры со звездами «Сити»Кредит: Getty

Неформальный наряд привел некоторых болельщиков в ярость, а многие поклонники традиционных видов спорта посчитали, что тренерам следует надевать костюмы, когда они берут на себя руководство своей командой на стадионе «Уэмбли».

В социальных сетях один из них написал: «Пеп Гвардиола в футболке. К завтраку он наряжается еще больше».

Community Shield Man Utd против Man City: рейтинги игроков

А другой добавил: «Гвардиола в футболке на «Уэмбли». Этот человек несерьёзен».

Третий возмутился: «Пеп Гвардиола просто смешон в своей футболке для Community Shield. Перестань быть неуважительным, просто одевайся прилично, Пеп. Это просто смешно!»

А четвертый пошутил: «Наверное, у Пепа сегодня день стирки!»

В первом тайме «Сити» выглядел лидером, несмотря на гневную реакцию Гвардиолы в перерыве.

Чемпионы Премьер-лиги прекрасно знают, насколько сложно обыграть «Юнайтед», поскольку всего три месяца назад они проиграли «красным дьяволам» в финале Кубка Англии.

А во втором тайме Алехандро Гарначо забил гол и вывел «Юнайтед» вперед со счетом 1:0, зазвонив тревожный звоночек о новых проблемах «Ситизенс» на «Уэмбли».

К счастью, на 89-й минуте Бернарду Силва сравнял счет, и в воротах была назначена серия пенальти.

И именно подопечные Гвардиолы проявили больше всего самообладания, выиграв серию буллитов со счетом 7:6 и завоевав Кубок Англии, что стало началом новой кампании.

Гвардиола выбрал повседневный образ для Community Shield

Гвардиола выбрал повседневный образ для Community ShieldКредит: GettyГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг надел костюм для матча на «Уэмбли»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг надел костюм для матча на «Уэмбли»Кредит: Getty