ГЭРИ НЕВИЛЛУ надоели новые правила офсайда.

Нападающий «Челси» Николас Джексон, казалось, обошел последнего защитника, когда мчался к воротам «Манчестер Сити».

Николас Джексон ушел слишком рано

Николас Джексон ушел слишком раноКредит: Sky SportsГари Невилл говорит, что нам нужно где-то провести черту

Гари Невилл говорит, что мы должны где-то провести чертуКредит: PAПеп Гвардиола разгневался на четвертого судью Даррена Инглэнда

Пеп Гвардиола разгневался на четвертого судью Даррена ИнгландаКредит: AlamyНиколас Джексон весь день боролся с флагом «вне игры»

Николас Джексон весь день боролся с флагом «вне игры»Кредит: Getty

Однако лайнсмену пришлось ждать, пока «синие» закончат атаку, прежде чем он смог поднять флаг.

Пока «Челси» осаждал ворота «Сити», Невилл все больше разочаровывался.

А после того, как неловкий кросс наконец позволил судье поднять руку, он пожаловался, что на это «ушло 14 дней».

Повторы показали, что Джексон находился в офсайде, а Пеп Гвардиола был схвачен и начал ругаться с четвертым судьей.

Команда в день матча выполнила все указания в точности, поэтому боссу «Сити» лучше обратиться за помощью в Футбольную ассоциацию.

На этот раз футбольные фанаты пришли к единому мнению в социальных сетях.

Один написал: «Нелепое правило».

Другой добавил: «Глупая трата времени. Пусть это продолжается 100 лет, когда Джексон был явно в офсайде. Между тем, в других матчах судьи выносят решения намного раньше, чем ожидалось. Чиновники Премьер-лиги действительно худшие из всех».

Третий написал: «Джексон находился в офсайде примерно в 2 ярдах, а игра продолжалась уже 30 секунд. Абсолютно жалко».

Борьба Джексона с линией офсайда продолжилась, поскольку он думал, что отразил первый гол Эрлинга Холанда перед перерывом.

Болельщики говорят: «Это приятно видеть после той ужасной песни», поскольку Холанд отмахивается от Кукурельи и забивает «самый очевидный» гол в истории

Эдерсон, что было нетипично для Коула Палмера, не сумел отразить удар, и нападающий ринулся в атаку, чтобы завершить удар.

Флаг был поднят снова — на этот раз немедленно — и «Сити» ушел на перерыв со счетом 1:0 на «Стэмфорд Бридж».

Болельщики «Челси» не были впечатлены неспособностью Джексона удержаться на поле.

Один написал: «Николас Джексон родился в положении «вне игры».

Второй пошутил: «На этот раз Джексон забил, находясь в офсайде, это прогресс».

Третий пожаловался: «Тренерам «Челси» нужно научить Николаса Джексона соблюдать правило «вне игры». Это раздражает».