Защитник «НЬЮКАСЛА» Дэн Берн схватил за футболку своего соперника из «Саутгемптона» Яна Беднарека во время удивительной стычки в туннеле.

Страсти взорвались в перерыве после того, как игрок «Тун» Фабиан Шар спровоцировал драку на поле стадиона «Сент-Джеймс Парк», ударив головой Бена Бреретона Диаса.

Дэн Берн схватил Яна Беднарека в переполненном туннеле

Дэн Берн схватил Яна Беднарека в переполненном туннелеСоперничающие команды Берн и Беднарек сошлись в поединке в перерыве

Соперничающие команды Берн и Беднарек сошлись в поединке в перерывеИгроки вели трансляцию, когда разразилась стычка

Игроки вели трансляцию, когда разразилась стычкаФабиан Шар получил красную карточку за столкновение с Беном Бреретоном Диасом

Фабиан Шар получил красную карточку за столкновение с Беном Бреретоном Диасом. Кредит: Getty

Мощные центральные защитники Берн и Беднарек были запечатлены на камеру во время толчков и пихания, когда игроки уходили на перерыв.

«Жоэлинтон» вывел «Сороки» вперед в компенсированное время первой половины матча после грубой ошибки вратаря «Сэйнтс» Алекса Маккарти.

И неприятное чувство от всей этой драмы выплеснулось наружу в антракте.

Беднарека видели идущим задом наперед по туннелю с сердитым видом.

Затем он остановился, чтобы обменяться словами с Бернсом.

Звезда «Сорок» ростом 6 футов 7 дюймов в ответ толкнул Беднарека и схватил его за воротник.

Это вызвало толчки и рывки в узком, переполненном туннеле, прежде чем двух главных мужчин удалось развести в стороны.

Затем обе команды направились в раздевалки.

Босс мультсериала Эдди Хоу был оживлен после полудня вспышек

Босс мультсериала Эдди Хоу был воодушевлен после полудня вспышек страстейКредит: GettyДиаса обвинили в «дерьме», поскольку он воспользовался этим конфликтом, что привело к удалению Шара в первом матче Премьер-лиги.

Диаса обвинили в «дерьме», поскольку он воспользовался этим конфликтом, что привело к удалению Шара в первом матче Премьер-лиги. Фото: Reuters

Помимо этой ссоры, новички Премьер-лиги «Саутгемптон» будут сожалеть о том, что «Ньюкасл», оставшийся вдесятером, одержал победу со счетом 1:0 в первом матче сезона.

На самом деле, у «Сэйнтс» может быть мало лучших возможностей за всю кампанию по отбиранию очков у любого из главных транжир Премьер-лиги.

Последние заголовки о трансферах от SunSport

Это произошло в основном из-за того, что на 28-й минуте Шар получил прямую красную карточку после вспышки гнева.

Швейцарский защитник отлетел на землю, когда Диас отбил у него мяч.

Шар отреагировал гневно, оттолкнув нападающего и вступив с ним в схватку лицом к лицу.

Он усугубил свое положение, толкнув голову в сторону Диаса, который резко рухнул на пол, держась за голову.

Шар был удален с поля, а игрок «Сэйнтс» получил желтую карточку за свою роль в стычке.

«Ньюкасл» почувствовал себя оскорбленным из-за потери игрока, но видеоассистент поддержал судью Крейга Поусона.

Позднее Премьер-лига в своем заявлении подтвердила это решение.

В нем говорилось: «Судья показал красную карточку Шару за агрессивное поведение. VAR проверил и подтвердил решение судьи».

Легенда «Ньюкасла» Алан Ширер написал в социальных сетях: «Д****ство во всей красе, но со стороны Шара это просто глупость».

И хотя Берн, казалось, потерял самообладание во время перерыва, его команда не потеряла самообладания во втором периоде и одержала победу.

Джоэлинтон празднует то, что оказалось победным голом «Ньюкасла»

Джоэлинтон празднует то, что оказалось победным голом для «Ньюкасла»Кредит: RexБразилец забил единственный гол перед самым перерывом