Сын легенды Премьер-лиги Даррена Флетчера был назван «восходящей суперзвездой» после того, как забил невероятный гол за молодежную команду «Манчестер Юнайтед» до 21 года в Кубке Английской футбольной лиги.

Джек Флетчер забил дважды, и «Красные дьяволы» во вторник обыграли «Барнсли» со счетом 3:2.

Джек Флетчер забил потрясающий гол с полулета примерно с 25 ярдов

Джек Флетчер забил потрясающий гол с полулета примерно с 25 ярдовКредит: X @SkyFootballМяч залетел в верхний левый угол

Мяч залетел в верхний левый уголКредит: X @SkyFootball

Вимал Йоганатан забил дважды, выведя хозяев вперед со счетом 2:0 к перерыву, но Итан Эннис из «Юнайтед» отыгрался на 81-й минуте.

Затем Флетчер полностью перевернул ход матча, забив два гола подряд, один из которых был чудо-ударом.

При счете 2:2 17-летний игрок нанес потрясающий удар с полулета с расстояния около 35 ярдов.

Мяч влетел в верхний левый угол, оставив игроков «Барнсли» ошеломленными.

Поклонники отреагировали на забастовку в социальных сетях, а один из пользователей написал: «Здесь растет суперзвезда».

Другой прокомментировал: «Абсолютно великолепно».

Третий написал: «Парень настоящий игрок».

А четвертый сказал: «У «Манчестер Юнайтед» есть здесь некоторый талант».

В этом году Флетчер подписал свой первый профессиональный контракт с «Манчестер Юнайтед»Кредит: Getty

Флетчер играет за «красных дьяволов» с тех пор, как прошлым летом перешел из «Манчестер Сити».

Свой первый профессиональный контракт он подписал в апреле и теперь, как ожидается, пойдет по стопам своего отца Даррена.

Рейтинги игроков: «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»

40-летний игрок провел 20 лет в составе «Юнайтед» и сыграл 342 матча за взрослую команду.

Сейчас он тренер первой команды на «Олд Траффорд».