КОУЛ ПАЛМЕР спровоцировал опасения по поводу травмы, когда он быстро покинул поле после победы «Челси» над «Серветтом» со счетом 2:0.

Запасной игрок «синих», казалось, морщился, направляясь прямиком в туннель после первого матча плей-офф домашней Лиги конференции Европы.

Коул Палмер выглядел суровым и быстро ушел.

Коул Палмер выглядел суровым и быстро ушел.«Челси» надеется, что их звезда сборной Англии будет в форме к воскресенью

«Челси» надеется, что их звезда сборной Англии будет в форме к воскресенью

Нападающий сборной Англии вышел на поле лишь на 58-й минуте в не слишком напряжённом матче.

Выдающийся игрок прошлого сезона, забивший немало голов и сделавший несколько результативных передач, появился на поле в качестве тихого камео.

Но он нанес впечатляющий дальний удар, который отразил вратарь Гаэль Ондуа.

Ранее Кристофер Нкунку одержал победу и реализовал пенальти «Челси» на 50-й минуте.

Затем Нони Мадуэке забил впечатляющий второй гол после прихода Палмера — благодаря блестящему пасу Энцо Фернандеса.

Это означало, что новый тренер Энцо Мареска после домашнего поражения со счетом 2:0 в Премьер-лиге от чемпиона «Манчестер Сити» в своем первом матче одержал комфортную, но расточительную победу.

Теперь Мареска надеется побороться за победу над своим соперником в Прем-утке в воскресенье в Вулверхэмптон-Сити.

Бывший руководитель «Лестера» уверен, что Палмер будет доступен.

Он сказал: «Коул, он что-то почувствовал, но выглядит хорошо.

Палмер вышел на замену только во втором тайме, но все равно вызвал беспокойство

Палмер вышел на замену только во втором тайме, но все равно вызвал беспокойствоКредит: Getty

«Его уже проверили, он выглядит хорошо и в порядке.

«Надеюсь, проблем не возникнет, и он сможет принять участие в воскресной игре».

Матч «Челси» в Лиге конференций с «Серветтом» перерос в хаос, поскольку болельщики гостей столкнулись с полицией на «Стэмфорд Бридж»

ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: ОБНОВЛЕНИЯ И ЗАВЕРШЕННЫЕ СДЕЛКИ

Болельщики «Челси» определенно на это надеются, учитывая неловкий уход Палмера с поля в четверг вечером.

«Пожалуйста, все будет хорошо», — молился один из зрителей, в то время как другие болельщики задавались вопросом, зачем Мареска выпустил такого ценного игрока, когда у «синих» огромный состав.