Это было мучением для игрока, который упустил невероятную сумму в 1 миллион фунтов стерлингов в бесплатной игре Super 6 всего из-за ОДНОГО ГОЛА.

Болельщик правильно предсказал результаты пяти игр Премьер-лиги, выбранных Sky Sports в эти выходные, и оказался в непосредственной близости от того, чтобы прикарманить решающую сумму денег.

Дарвин Нуньес вышел на поле на последние 20 минут и упустил шанс забить гол

Дарвин Нуньес вышел на поле на последние 20 минут и упустил шанс забить голКредит: Reuters

Он правильно угадал счет в матчах «Манчестер Сити» — «Ипсвич», «Тоттенхэм» — «Эвертон» и «Вест Хэм» — на выезде с «Кристал Пэлас» в субботних матчах в 15:00.

А затем он добился успеха в матче против «Астон Виллы», который принес «Арсеналу» победу со счетом 2:0 и вывел его в Супервоскресенье.

«Борнмут» думал, что обыграл «Ньюкасл» со счетом 2:1, забив победный гол в компенсированное время, однако система VAR, к радости болельщиков, спорно отменила этот гол.

Все решалось в финальном матче, в котором игроку было необходимо, чтобы «Ливерпуль» обыграл «Брентфорд» со счетом 3:0.

«Красные» вырвались вперед благодаря голу Луиса Диаса, а затем Мо Салах сделал счет два на 70-й минуте.

Болельщики по всей стране надеялись, что «Ливерпуль» сможет осуществить его мечту, но Брентфорд настоял на своем и не допустил зачисления выигрыша на свой счет.

Дарвин Нуньес заменил Диогу Жоту через две минуты после того, как счет стал 2:0, и болельщики шутили, что неудачливый болельщик, должно быть, был в ярости, увидев его выход на поле после девяти матчей Премьер-лиги, в которых он не забивал ни одного гола.

Один из пользователей социальных сетей написал: «Представьте, что вы тот парень, которому нужен счет 3:0 «Ливерпулю» для его «Супер 6» и 1 миллион фунтов стерлингов, а тут на поле выходит Нуньес».

Другой пошутил: «Кому-то нужен всего лишь еще один гол «Ливерпулю», чтобы выиграть миллион в Супер 6, этот Дарвин Нуньес, упустивший два больших шанса, может отправить его голову на Луну».

Третий рассмеялся: «Этому бедняге не хватает одного гола, чтобы пожертвовать миллионом на Super Six, и ему придется смотреть, как Нуньес пытается забить».

Арне Слот небрежно выругался во время пресс-конференции «Ливерпуля», а фанаты сказали: «Я уже люблю его»

Еще одна реакция: «Наблюдать, как Дарвин Нуньес вышел на поле вместо Салаха за 20 минут до конца матча, и осознавать, что его мечта рухнула, довольно жестоко».

В итоге Нуньес нанес удар головой мимо ворот и предоставил Коди Гакпо еще один шанс, хотя тот мог оказаться в лучшей позиции.