Болельщики ФУТБОЛА были впечатлены дебютом Аарона Уан-Биссаки в «Вест Хэме» после его летнего перехода из «Манчестер Юнайтед».

26-летний игрок присоединился к команде Хулена Лопетеги в начале этого месяца за 15 миллионов фунтов стерлингов.

Аарон Уан-Биссака впечатлил своим дебютом в «Вест Хэме»

Аарон Уан-Биссака впечатлил своим дебютом в «Вест Хэме»Кредит: GettyПоклонники сказали, что он был как «лучший Кафу»

Поклонники говорили, что он был похож на «первоклассного Кафу»Фото: Getty

Он не принимал участия в первом матче Премьер-лиги против «Астон Виллы» на прошлых выходных.

Но он вышел на замену, чтобы дебютировать за «Вест Хэм» в матче против «Кристал Пэлас» в субботу.

Уан-Биссака вышел на поле на 62-й минуте, заменив Михаила Антонио.

И всего пять минут потребовалось правому защитнику, чтобы повлиять на исход матча.

Уан-Биссака обошел двух игроков «Пэлас», а затем отправил мяч далеко на половину поля соперника и отдал пас Джарроду Боуэну.

Игра завершилась тем, что Томаш Соучек отправил мяч мимо Дина Хендерсона, выведя «Вест Хэм» вперед со счетом 1:0.

Болельщики похвалили Уан-Биссаку за его роль в голе, а один из них сравнил его с легендарным бразильским защитником Кафу.

Они прокомментировали это так: «Аарон Уан-Биссака превращается в лучшего Кафу, как только покидает «Манчестер Юнайтед».

Другой написал: «Я никогда не смогу оправиться от этого удара AWB».

Третий сказал: «AWB — зверь! И джентльмен, раз не празднует победу против своей старой команды».

Мазрауи только что решил проблемы «Манчестер Юнайтед» в атаке? | Тактика раскрыта

А четвертый пошутил: «Уан-Биссака снимает проклятие с игроков «Манчестер Юнайтед»…»

«Вест Хэм» одержал победу со счетом 2:0 благодаря голам Соучека и Боуэна.

В субботу им предстоит встретиться с «Манчестер Сити» в Премьер-лиге.