ПОЛИЦИЯ эвакуировала жителей после того, как матч Лиги конференций был приостановлен.

Матч между командами NK Olimpija Ljubljana и HNK Rijeka был остановлен после того, как на домашние трибуны были брошены файеры.

Матч Лиги конференции был приостановлен

Матч Лиги конференции был приостановленКредит: xВ одну из трибун были брошены файеры

В одну из трибун были брошены факелыКредит: xХулиганов из Риеки вывела полиция

Хулиганы из Риеки были выпровоженны полициейКредит: x

Матч был остановлен на 65-й минуте, а игроки были отведены в раздевалки.

В сообщениях в Интернете утверждается, что хулиганы из Риеки начали драться с полицией, которая им противостояла.

Затем негодяев вывели со стадиона «Стожице» в Словении.

Приостановка матча продлилась 26 минут и была возобновлена ​​при пустых трибунах.

Болельщики раскритиковали действия выездных хулиганов, отреагировав в социальных сетях.

Один из пользователей написал: «Просто отмените игру».

Второй написал: «Это самая большая катастрофа в хорватском футболе, которую я помню. Позор».

Третий прокомментировал: «Хорватию следует отстранить от футбола».

Четвертый сказал: «Эти идиоты поступили позорно».

Другой добавил: «Я надеюсь, что с болельщиками, которые находились рядом с факелами, все в порядке».

Шон Кастис и Мартин Липтон из The Sun рассказывают о новых изменениях в формате Лиги чемпионов УЕФА на сезон 2024/25Фанаты в сети раскритиковали этих ублюдков

Фанаты в сети раскритиковали этих ублюдковМатч был приостановлен почти на полчаса.

Матч был приостановлен почти на полчаса.

Инцидент не омрачил радости болельщиков «Олимпии».

Их команда уверенно вышла вперед со счетом 5:0 в первом тайме, а общий счет матча составил 6:1.

Рауль Флоруч открыл счет на 2-й минуте, а затем голы Талиссона, Чарльза Алвеша Морейры (x2), Дино Коича и Пердо Лукаса поставили точку в матче.

В другом турнире «Челси» встречался со швейцарским «Серветтом» в ответном матче плей-офф.

Из-за ошибки на сайте «Блюз» были вынуждены транслировать матч бесплатно для своих болельщиков.