«ЧЕЛСИ» в очередной раз проявили свою непоследовательность на «Стэмфорд Бридж» против гостевого «Кристал Пэлас».

Николас Джексон отпраздновал подписание девятилетнего контракта, забив первый гол на 25-й минуте, когда Коул Палмер ловко подал мяч в сетку ворот, выведя своего товарища по команде на результативный удар.

«Челси» сыграл вничью со счетом 1:1 против «Кристал Пэлас» на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» сыграл вничью со счетом 1:1 против «Кристал Пэлас» на «Стэмфорд Бридж». Кредит: GettyВыступление некоторых звезд дало Энцо Мареске пищу для размышлений

Выступление некоторых звезд дало Энцо Мареске пищу для размышленийКредит: Alamy

Команда Энцо Марески, казалось, шла на перерыв, контролируя ситуацию. Но гости вскоре взорвались во втором тайме.

А Эберечи Эзе заставил «Иглз» взлететь, воспользовавшись неловким пространством на границе штрафной площади, а затем закрутил мяч в верхний угол ворот, опередив Роберта Санчеса.

«Челси» не смог забить победный гол на последних минутах, поскольку Дин Хендерсон был в отличной форме, но игра некоторых игроков дала Мареске пищу для размышлений после перерыва на матчи сборных.

Вот как Джон Уэст из SunSport оценил «синих».

Роберт Санчес — 6

Был так хорошо защищен, что не мог ничего сделать большую часть матча. Сделал ранний сейв, чтобы не дать Адаму Уортону и не дал шанса Эберечи Эзе, сравнявшему счет.

Сделал жизненно важную, хотя и неубедительную остановку, чтобы не дать Даити Камаде вывести «Иглз» вперед.

Мало Густо — 7

Помог Эзе молчать так долго. «Переворачивался» в полузащиту, когда появлялась возможность, что случалось часто.

Пострадал, отражая атаку во втором тайме, когда «Пэлас» вел игру и был вынужден покинуть поле.

Уэсли Фофана — 7Уэсли Фофана впечатлил в матче против «Кристал Пэлас»

Уэсли Фофана произвел впечатление в матче против «Кристал Пэлас»Кредит: Getty

Наслаждаюсь комфортным отдыхом на заднем дворе уже довольно долгое время.

Он хорошо заблокировал удар, который Эзе нанес на отскоке.

Леви Колвилл — 7

Центральный защитник, время от времени допускавший ошибки в передаче мяча, в начале второго тайма едва не вывел свою команду вперед со счетом 2:0.

Держал Жана-Филиппа Матету в страхе.

Марк Кукурелья — 7

Человек, который больше не с таким энтузиазмом пел об Эрлинге Холанде, подвергался постоянным нападкам со стороны фанатов «Пэлас».

Впрочем, этот бывший житель Брайтона не сделал ничего особо плохого.

Моисес Кайседо — 6

Машина для фолов стоимостью 100 миллионов фунтов стерлингов принесла ему еще несколько фолов в коллекцию.

Приложил много усилий, как обычно, не выглядя при этом элитным игроком. Как обычно.

Энцо Фернандес — 6Капитан «Блюз» был взяточником, но не имел впечатляющего выступления

Капитан «синих» был подкуплен, но не продемонстрировал впечатляющей игрыКредит: Reuters

Человек, который сейчас носит повязку на «Стэмфорд Бридж», всегда был готов к игре и много работал без мяча, но, как и в случае с Кайседо, за эти деньги ожидаешь большего.

Особенно как победитель Кубка мира.

Нони Мадуэке — 6

Враг народа номер один в регионе Вулверхэмптон отпраздновал свой первый вызов в сборную Англии парой близких к чужим мячей ударов, прежде чем поспособствовать открытию матча.

Однако после перерыва он почти не принимал участия в матче.

Коул Палмер — 6

Предварительно представленный с трофеем PFA Young Player of the Year, который он выиграл в прошлом сезоне. Человек, подписавший контракт ровно год назад, добавил результативную передачу в свое резюме в течение примерно 20 минут, но обнаружил, что после этого магию трудно сотворить.

Неверный пас за пределы поля, который предназначался Фофане, подвел итог его ослабевающему влиянию на игру.

Педро Нето — 5Педро Нето оставил желать лучшего, играя слева

Педро Нето оставил желать лучшего, играя на левом флангеКредит: Getty

Первый матч Премьер-лиги для бывшего игрока «Вулверхэмптона» обернулся для него желтой карточкой в ​​течение восьми минут, а до конца часа он был сбит Жоау Фелишом.

Показал быстрые ноги и готовность сделать передачу, но никакого конечного результата эта поездка не принесла.

Николас Джексон — 6

Ранее сообщалось, что нападающий согласовал новый контракт, по которому он останется в клубе до 2033 года. Еще девять лет? Отлично, если он продолжит так же забивать.

Исчез на большую часть второго периода, но мог бы, должен был выиграть в компенсированное время. Однако не сумел переиграть вратаря, когда пробил.

СубтитрыМихаил Мудрик не смог оказать влияние, когда вышел на поле, как и другие игроки замены

Михаил Мудрик не смог оказать влияние, когда вышел на поле, как и другие запасные. Источник: AFPЖоао Феликс (59 мин) вместо Нето — 4Михайло Мудрик (74 мин) вместо Густо — 3Кристофер Нкунку (86 мин) вместо Мадуэке — 3