Трудный старт сезона для «Манчестер Юнайтед» продолжился в воскресенье днем, когда клуб был убедительно обыгран соперником из «Ливерпуля».

Луис Диас забил дважды, а Мохамед Салах снова отличился на «Олд Траффорд», когда игроков «Юнайтед» освистали за пределами поля после их второго поражения в трех играх в начале сезона.

В перерыве Эрик тен Хаг нанес удар Каземиро, забившему первые два гола, а Маркус Рашфорд также подвергся насмешкам со стороны болельщиков за свою игру.

Однако для «Ливерпуля» это была третья победа из трех под руководством Арне Слота, и команда уйдет на международный перерыв в приподнятом настроении после впечатляющего начала кампании.

ЛЬЮИС СТИЛ из Mail Sport посетил «Олд Траффорд», чтобы оценить игроков «Ливерпуля».

Луис Диас забил два гола за «Ливерпуль», когда «красные» доминировали над «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

Мохамед Салах также забил, и «Ливерпуль» одержал победу со счетом 3:0, доведя свой счет до трех из трех в этом сезоне.

Болельщики «Ливерпуля» скандировали имя Арне Слота, когда он одержал очередную победу, будучи тренером «красных».

Алиссон Беккер — 7

Большой сейв, чтобы не допустить удара Джошуа Зиркзее с близкого расстояния на 63-й минуте, чтобы предотвратить любую возможность камбэка. Несколько других остановок в основное время также, и был быстр со своей линии, чтобы зачистить, когда Каземиро вывел Маркуса Рашфорда вперед в первом тайме.

Трент Александер-Арнольд — 7,5

Пропустил мяч мимо Диогу Далота на первой минуте, заставив толпу реветь, но после этого не сделал ни одной ошибки. Блестящий пас и угроза атаки на протяжении всего матча. Не повезло, что гол был отменен после хорошего завершения.

Ибрагима Конате — 7

Издевался над Зиркзее в неудачном первом старте для голландского игрока под номером 9. Совершил несколько важных перехватов и был уверенной фигурой в защите «Юнайтед».

Вирджил ван Дейк — 7

Капитан проявил себя, заступившись за своего товарища по команде Доминка Собослаи, когда тот оказался в конце грубого подката Лисандро Мартинеса. Голландец последовательно подчищал и несколько раз выигрывал мяч высоко на поле, чтобы начать атаки.

Энди Робертсон — 7

Сильный в поединках против Алехандро Гарначо, который не имел ни малейшего запаха за весь день. Хорошо продвигался вперед и дополнял Диаса слева.

Райан Гравенберч — 8,5 (MOTM)

Кому нужен новый № 6? Это было полное действие в тот день, который был властным для Гравенберха. Слот полностью доверяет ему, и голландец играет с уверенностью. Он сделал ключевые перехваты, легко скользил по полузащите и редко терял мяч. Отлично.

Райан Грэвенберч вжился в роль № 6 как рыба в воде, показав еще одно захватывающее выступление

Тренту Александру-Арнольду, тем временем, не повезло, что его гол был отменен, и он впечатлил своим дальнейшим развитием событий.

Алексис Мак Аллистер — 7

Играл немного глубже обычного и сделал солидный переход без мяча. Несколько раз проскочил мимо Каземиро в первом тайме.

Мохамед Салах — 8

Это 10 голов за последние семь поездок на Олд Траффорд. Просто великолепное начало сезона для Салаха, хотя его удару здесь помогла ужасная позиция вратаря Андре Онаны. Выглядит острее, чем когда-либо, и пока совсем не выдает свой возраст. Создатель разницы.

Доминик Собослаи — 8

Гари Невилл назвал его «непрофессиональным» за то, что он сделал лишнее касание, когда должен был сделать счет 4-0 в конце. На самом деле, не так уж глубоко. В остальном это было выдающееся выступление Собослаи. Он никогда не прекращал бегать и уже сравнялся со своим количеством передач в прошлом сезоне.

Луис Диас — 8,5

Если бы он мог добавить конечный продукт в свою игру, он мог бы стать одним из лучших нападающих в Премьер-лиге и наконец заменить клиничность Садио Мане. Согласно свидетельствам этого сезона, эта плодовитая натура приближается. Два великолепных гола здесь после игры игрока матча в прошлое воскресенье.

Диас может стать одним из лучших нападающих Премьер-лиги, если он сможет добавить конечный продукт в свою игру.

Диого Жота — 7

Немного более спокойный вечер для Жоты после двух хороших выступлений в начале сезона, но он все равно сыграл свою роль, в основном без мяча, с отличным прессингом.