В воскресенье днем ​​«Манчестер Юнайтед» был разгромлен «Ливерпулем» на стадионе «Олд Траффорд».

Дубль Луиса Диаса и гол Мохамеда Салаха позволили подопечным Арне Слота одержать уверенную победу со счетом 3:0 в матче Премьер-лиги.

«Юнайтед» выиграл лишь один из трех своих первых матчей, а тренер Эрик тен Хаг уже находится под тем же давлением, что и в конце прошлого сезона.

Такие должностные лица «Юнайтед», как сэр Джим Рэтклифф, с мрачным выражением лица наблюдали за развитием игры.

КРИС УИЛЕР из Mail Sport оценивает выступления игроков «Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» был уверенно обыгран соперниками из «Ливерпуля» на стадионе «Олд Траффорд» в воскресенье днем.

Каземиро был удален в перерыве после того, как он стал виновником первых двух голов «красных» в тот день

Андре Онана — 5

Никаких шансов забить гол «Ливерпулю», поскольку полузащита и оборона «Юнайтед» капитулировали перед ним.

Нуссаир Мазрауи — 4,5

В первом тайме «Юнайтед» смог нанести два единственных удара, но во втором тайме Диас головой его не заметил.

Маттейс де Лигт — 5

Он хорошо начал свой дебютный матч, но затем проявил себя не лучшим образом и получил желтую карточку за грубый фол против Диаса.

Лисандро Мартинес — 4

Раз за разом терял мяч в опасных зонах. Глупый фол на Собослаи оставил его с желтой карточкой почти на час.

Диого Далот — 4,5

Трудно для правоногого игрока, играющего на левом фланге, и почти невозможно против Мо Салаха. Было жаркое время.

Каземиро — 2

Виновен в том, что отдал мяч за первый и второй голы, прежде чем его зацепили в перерыве. Надо было уходить этим летом.

Выступления Каземиро стали доказательством того, почему ему следовало покинуть клуб летом.

Кобби Майну — 4.5

Уничтожен полузащитой Ливерпуля, особенно Гравенберхом. Его карман обчистил Мак Аллистер за третий гол.

Алехандро Гарначо — 4,5

Вышел на поле вместо Диалло, но не смог войти в игру и был заменен ивуариец.

Бруно Фернандес — 4

Небрежные ранние передачи задали тон для капитана «Юнайтед», который вообще не оказал никакого влияния на игру.

Бруну Фернандеш не смог оказать никакого влияния на игру, поскольку «Юнайтед» потерпел поражение в воскресенье

Маркус Рашфорд 3.5

Освистанный фанатами United, которые также глумились, когда Гарначо заменили вместо него. Это становится все хуже и хуже.

Джошуа Зирки 4

Первый старт, но не смог набрать скорость и упустил два отличных момента, когда Рашфорд проснулся поздно.