Видеозапись Оливера Глансера помогла «Кристал Пэлас» отыграться и разочаровать «Челси». Во время перерыва на стадионе «Стэмфорд Бридж» австриец показал своим игрокам отрывки, на которых они демонстрировали свои ошибки.

Босс Palace Гласнер настоял на том, чтобы его аналитики предоставили кадры, чтобы он мог исправить их ошибки перед вторым таймом. Palace представлял гораздо большую угрозу после этой видеосессии, что необычно даже в этот век исчерпывающей аналитики Премьер-лиги.

Выступая после того, как они заработали первое очко в сезоне Премьер-лиги, Гласнер сказал: «Для меня это стало ясно, когда я это увидел. Мы всегда находили наших шестерок в отличных позициях, но мы играли под давлением. Когда мы начали менять игру, у нас появились (лучшие) моменты».

«Счет 1:0 был полностью заслуженным в перерыве, но затем у нас было одно или два приспособления, и игроки сыграли фантастически во втором тайме. У меня было ощущение, когда мы были в своей форме, что «Челси» не найдет пространства или своих моментов, и мы были опасны в наших переходах, в наших стандартных положениях и завершениях».

Тем временем главный тренер «Челси» Энцо Мареска подтвердил, что нападающий Николас Джексон готов подписать новый контракт.

Оливер Гласнер воспользовался видеоаналитикой в ​​перерыве, чтобы показать своей команде, где они ошибаются в матче против «Челси»

Разнос оказался эффективным: Эберечи Эзе забил гол и принес «Кристал Пэлас» очко

Тем временем менеджер «Челеа» Энцо Мареска подтвердил, что Николас Джексон (на фото) готов подписать новый контракт.

Джексон уже связан контрактом до 2031 года, но теперь его контракт будет действовать до 2033 года, поскольку клуб хочет вознаградить его за 14 голов в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

«Я очень счастлив, Николас отлично справляется с нами как с мячом, так и без него», — сказал Мареска. «Я верю (в него), клуб тоже».

На вопрос о том, нужно ли им будет пересматривать вопрос о подписании нападающего в январе, Мареска добавил: «Посмотрим. Мне жаль игроков, потому что, когда вы заканчиваете игру, вы видите разочарование. Но с учетом того, как мы играем, мы собираемся выигрывать матчи».

Мареска был возмущен тем, что Уилл Хьюз из «Пэлас» не получил вторую желтую карточку, когда он остановил атаку, обыграв Коула Палмера.

«Игра бы изменилась», — сказал он. «Реакция скамейки запасных — немедленно заменить его — была совершенно очевидна, но судья воспринял это по-другому».