«Манчестер Юнайтед» устроил ужасную игру против «Ливерпуля», проиграв со счетом 3:0.

Каземиро был настолько плох, что его заменили в перерыве.

Но были ли какие-то положительные выступления на «Олд Траффорд»?

Андре Онана — 5
Он ничего не смог поделать с голами «Ливерпуля» и сделал несколько сейвов, не дав счету ухудшиться.

Нуссаир Мазрауи — 5
Был близок к тому, чтобы забить гол в первом тайме и выглядел достаточно надежно против Диаса, хотя и вырвался вперед слишком высоко перед первым голом «Ливерпуля».

Маттейс де Лигт — 4
Диас и Доминк Собозслаи получили достаточно места для первого гола, но из-за ошибки Каземиро оказались в сложной ситуации.

Получил предупреждение за шокирующий подкат в конце матча против Диаса.

Лисандро Мартинес — 3
Диас упустил возможность забить второй гол, что позволило колумбийцу забить пенальти, оставшись незамеченным.

Также виновен в том, что слишком легко отдавал мяч и не был достаточно плотно прикрыт.

Диого Далот — 4
Был пойман за слишком быстрым движением вперед для первого гола и не предпринял достаточных мер, чтобы остановить передачу Мо Салаха в преддверии второго гола «Ливерпуля».

Иногда выглядел опасным в атаке, но это случалось слишком редко, поскольку ему приходилось выполнять много работы в защите, поскольку Рэшфорд не следил за Трентом Александром-Арнольдом.

Каземиро — 2
Ужасное зрелище в первом тайме, когда он потерял мяч в преддверии обоих голов «Ливерпуля».

Во втором тайме он был пойман на мяче после того, как шокирующе неудачный пас оставил его защиту уязвимой для первого гола. Зацепили в перерыве.

Кобби Майну — 4
Падение на «проклятие Каземиро» произошло из-за того, что его отбросили от мяча в ужасном положении, позволив «Ливерпулю» с легкостью забить третий гол.

Бруно Фернандес — 5
Был самой креативной искрой United, но это не говорит о многом. Пытался заставить свою команду двигаться в первом тайме, но после перерыва ему не хватало идей и вдохновения.

Алехандро Гарначо — 4
Кажется, он все еще немного заржавел и ему еще предстоит достичь тех высот, которых он достиг в прошлом сезоне.

Маркус Рашфорд — 3
Ничего не вышло у находящегося в неважной форме форварда, у которого, должно быть, заканчиваются шансы, прежде чем он будет выведен из игры.

Джошуа Зиркзи — 4
Спокойно играл впереди и не оказал особого влияния на фланге, но упустил явный шанс головой и должен был забить передачу Рашфорда, которую он встретил на дальней штанге.

Субтитры
Том Коллиер (для Каземиро, HT) — 5
Для молодого игрока это была сложная игра перед его дебютом в Премьер-лиге, но он собрался с силами и выиграл несколько подкатов.