Болельщики шутили, что новичок «Ливерпуля» Фредерико Кьеза указывал на протекающую крышу на «Олд Траффорд» во время воскресного матча Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».

Два гола Луиса Диаса и один Мохамеда Салаха помогли «Ливерпулю» одержать победу со счетом 3:0 над «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге в воскресенье, при этом команда Эрика тен Хага уступила своим непримиримым соперникам.

«Ливерпуль» доминировал над командой «Юнайтед», которая не могла за ними угнаться в первом тайме. Гости вышли вперед на 35-й минуте благодаря удару головой Диаса в дальнюю штангу после того, как полузащитник «Юнайтед» Каземиро потерял мяч.

Каземиро снова ошибся, нанеся удар Диасу, а второй гол «Ливерпуля» снова забил Мохамед Салах. Колумбиец забил победный гол за три минуты до перерыва, отправив болельщиков «Юнайтед» на перерыв раньше времени.

Фредерико Кьеза был замечен указывающим на крышу во время воскресной игры на «Олд Траффорд».

Новичок «красных» Кьеза присутствовал на трибунах во время матча после своего перехода из «Ювентуса» на прошлой неделе.

«Ливерпуль» заключил с итальянским нападающим четырехлетний контракт от «старой синьоры» за первоначальную сумму в 10 миллионов фунтов стерлингов, которая может вырасти до 12,5 миллионов фунтов стерлингов с учетом дополнительных выплат.

А фанаты в социальных сетях думают, что знают, о чем он думал, после того, как в социальных сетях появился этот клип.

В последнее время «Юнайтед» подвергался насмешкам из-за протекающей крыши во время матчей

Кьеза указывал на трибуны и что-то говорил сидящим рядом с ним.

Некоторые пошутили, что X хотел сказать что-то о крыше, которая привлекла внимание из-за протекания во время матчей.