Бывшая звезда «Реала» и «Арсенала» Дани Себальос опубликовал в социальных сетях фотографию своей ужасной травмы лодыжки.

28-летний испанский полузащитник выбыл из строя на два месяца после того, как получил серьезное растяжение связок в матче «Реала» с «Реалом Бетисом», завершившемся победой «Реала» со счетом 2:0 в воскресенье.

Дани Себальос опубликовал эту ужасную фотографию в социальных сетях после победы «Реала»

Дани Себальос опубликовал эту ужасную фотографию в социальных сетях после победы «Реала»Полузащитник «Мадрида» провел два сезона в аренде в «Арсенале».

Полузащитник «Мадрида» провел два сезона в аренде в «Арсенале».

В заявлении «Реала» говорилось: «У Себальоса диагностировано растяжение связок правой лодыжки третьей степени. Он будет недоступен в течение шести-восьми недель».

Себальос не показывал никаких видимых признаков боли после стычки с защитником «Бетиса» Юссуфом Сабали, прежде чем на 65-й минуте его заменил Браим Диас.

На нескольких снимках видно, что его лодыжка покрыта синяками и опухла.

Бывший игрок «канониров» опубликовал в своей истории в Instagram обновление с мрачной фотографией и подписью: «Осталось на один день меньше до возвращения??».

Через несколько минут после выхода на замену новичок Килиан Мбаппе забил свои первые голы в Ла Лиге — оформив дубль за девять минут.

Однако травма опухшей лодыжки положила конец надеждам Себальоса воспользоваться травмами полузащитников «Реала» и стать постоянным игроком команды Карло Анчелотти.

Бывшая звезда Премьер-лиги, арендованная в качестве игрока, впервые вышла в стартовом составе в этом сезоне, хотя в первых четырех матчах «Реала» она практически не появлялась.

Английский игрок Джуд Беллингхэм в этом сезоне вынужден был наблюдать за игрой со стороны, так как во время летних тренировок получил травму подошвенного фасциита правой ноги.

Болельщики «Мадрида» изначально не знали о травме Себальоса, так как он был заменен

Левый защитник Ферлан Менди и полузащитник Орельен Тчуамени покинули лагерь сборной Франции в Лиге наций УЕФА.

Менди был отправлен обратно на «Бернабеу» из-за усталости подколенного сухожилия, а у Чумамени растяжение левой стопы.

Месут Озил демонстрирует невероятную трансформацию тела в новом видео, где бывшая звезда «Арсенала» проводит для фанатов безумные тренировки

Его коллега-полузащитник Эдуардо Камавинга также получил травму и пропустил матч за Суперкубок УЕФА, в котором «Реал» одержал победу со счетом 2:0 над «Аталантой».

Себальос перешёл в Мадрид из «Реал Бетис» в 2017 году.

Впоследствии, с 2019 по 2021 год, он провел два года в аренде в «Арсенале», сыграв 77 матчей под руководством Унаи Эмери и Микеля Артеты.

Он был включен в состав олимпийской сборной Испании на Игры в Токио-2021, но его турнир был прерван из-за ужасной травмы лодыжки.

По возвращении в Мадрид он сумел найти себе место и выиграл две Лиги чемпионов — в 2022 и в этом году.