РОЙ КИН раскритиковал Ассоциацию футбола Ирландии в откровенной тираде на канале ITV.

Ирландцы принимали на своем поле своих соперников из Англии на стадионе «Авива» и к перерыву проигрывали со счетом 2:0.

Рой Кин был в ярости из-за состояния Ирландской футбольной ассоциации

Рой Кин был в ярости из-за состояния ирландского FACкредит: PAИрландец разозлился, когда Ирландия увидела, что ее соперник оказался не в лучшей форме, проиграв со счетом 2:0 в перерыве

Ирландец разозлился, когда Ирландия увидела, что ее соперник оказался не в лучшей форме, проиграв со счетом 2:0 в перерыве

Перерыв предоставил «Парням в зеленом» столь необходимую передышку, а Кину — шанс нанести удар по их воротам.

Выступая в перерыве, Кин сказал: «В Ирландской футбольной ассоциации много хороших людей.

«Но люди, которые принимают решения, вряд ли смогли бы организовать дерьмо на пивоварне».

Оставив ведущего Марка Пугача и его коллегу-эксперта Яна Райта в истерическом смехе, Пугач ответил: «Это один из способов выразить это!»

Голы, забитые Декланом Райсом и Джеком Грилишем, позволили «Трем львам» взять игру под контроль перед перерывом.

Райс и Грилиш были встречены полным презрением со стороны ирландских болельщиков, которые кричали и кричали баннерами с надписью: «Змеи вернулись!»

Голы перешли из Ирландии в Англию после того, как Райс сыграл три матча за взрослую сборную Ирландии, а Грилиш сыграл шесть матчей за сборную U21.

Кин, конечно же, был связан с ирландской вакансией еще зимой и, как сообщается, проходил собеседование на эту роль.

Всего три месяца назад, выступая на шоу Гэри Невилла Stick To Football, Кин сказал: «Мне понравилась динамика и течение международного футбола.

«Это не было 24 часа в сутки, но все равно работа на высоком уровне. Многие люди и клубы, с которыми я общался на протяжении многих лет, просто тратят ваше время».

Самые громкие телевизионные тирады Роя Кина

Кин также высказался по поводу гимна Ли Карсли перед началом матча, сказав: «Добро пожаловать в реальность».

В преддверии матча Карсли заявил, что не будет петь «Боже, храни короля» вместе с игроками и болельщиками.

Бывший тренер сборной Англии до 21 года, родившийся в Бирмингеме, провел 40 матчей за сборную Ирландии благодаря своей ирландской бабушке.

Тем временем Кин в последний раз работал со сборной Ирландии в качестве помощника тренера Мартина О’Нила с 2013 по 2018 год.

Мнения многих ирландских болельщиков по поводу бывшего капитана «Манчестер Юнайтед» разделились.

Жесткий и деловой Коркман исторически покинул сборную Ирландии в 2002 году после ссоры с менеджером Миком Маккарти.

Кин дал интервью газете, в котором раскритиковал тренировочную базу команды, в том числе «жесткое как камень» поле и недостающее оборудование.

Кин, который, без сомнения, был лучшим игроком Ирландии в то время, заявил, что больше не будет играть за свою страну под руководством Маккарти.

Ирландия вылетела из 1/8 финала, проиграв Испании в серии пенальти.

Первый взрослый состав сборной Англии Ли КарслиПервый взрослый состав сборной Англии Ли Карсли