БОЛЕЛЬЩИКИ убеждены, что Маркус Рэшфорд покажет свою лучшую форму после того, как звезда поделилась видеозаписью своей тренировки во время перерыва на международные матчи.

Форвард «Манчестер Юнайтед» не был включен в состав временного менеджера Ли Карсли на матчи сборной Англии в Лиге наций против Ирландии и Финляндии.

Маркус Рашфорд тренировался во время перерыва на матчи сборных

Маркус Рашфорд тренировался во время международного перерыва. Фото: instagram @marcusrashfordОн продемонстрировал свою стрельбу на видео в социальных сетях.

Он продемонстрировал свою стрельбу на видео в социальных сетях. Фото: instagram @marcusrashfordВ этом сезоне он еще не забивал за «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне он еще не забивал за «Манчестер Юнайтед»Кредит: Getty

«Три льва» не ощутили недостатка в Рэшфорде в первом матче под руководством Карсли, когда они разгромили Ирландию со счетом 2:0 на стадионе «Авива».

Однако 26-летний Рэшфорд, похоже, полон решимости вернуться в национальную команду.

Он поделился в социальных сетях видео своей тренировки для 17 миллионов своих подписчиков, подписав его: «Сырьевой материал».

В клипе можно увидеть, как он оттачивает свое мастерство и добивается блестящих результатов.

Болельщики заполонили раздел комментариев и верят, что он вернется в лучшую форму.

Один из пользователей написал: «Я верю, что после перерыва на матчи сборных Раши вернется».

Второй написал: «Продолжай двигаться вперед, бро, отгородись от всего шума и продолжай работать. Медленные старты всегда могут привести к лучшему».

Третий прокомментировал: «Мы верим, что Раши вернется сильнее».

Четвертый сказал: «Ему скоро повезет».

Другой добавил: «Пусть готовит!»

10 самых высокооплачиваемых звезд Премьер-лигиПоследний матч за сборную Англии Рашфорд провел в марте против Бразилии.

Последний матч за сборную Англии Рашфорд провел в марте против Бразилии. Фото: Getty

Рэшфорд сыграл 60 матчей за сборную Англии и забил 17 голов.

Однако его последнее появление за «трех львов» состоялось в марте, когда он вышел на замену в матче против Бразилии, закончившемся поражением со счетом 0:1.

Бывший тренер Гарет Саутгейт исключил неудачливого форварда из состава сборной Англии на Евро-2024.

Вместо этого Саутгейт решил выбрать таких игроков, как Энтони Гордон из «Ньюкасла» и Джаррод Боуэн из «Вест Хэма», а не Рэшфорда.

В этом сезоне Рэшфорд уже трижды выходил на поле за «Манчестер Юнайтед».

Однако он не показал своей лучшей формы: ему не удалось забить ни одного гола или сделать голевую передачу.

Это не помогло Эрику тен Хагу справиться с давлением, поскольку команда проиграла две из трех игр.

Единственную победу «красные дьяволы» одержали в первый день над «Фулхэмом», за которой последовали поражения от «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Ливерпуля».