Полупрофессиональный футболист забил победный гол, после чего его арестовали и увезли полицейские.

Нападающий Джордан Эванс, 31 год, вышел на замену в составе «Бэглан Дрэгонс», когда команда проигрывала со счетом 3:1.

Нападающий Джордан Эванс был арестован на поле после того, как вышел и забил гол. Позднее его отпустили без предъявления обвинений.

Нападающий Джордан Эванс был арестован на поле после того, как вышел и забил гол. Позже его отпустили без предъявления обвинений. Фото: facebook.com31-летнего футболиста выводят с поля двое полицейских.

31-летнего футболиста выводят с поля двое полицейских. Фото: TwitterДвое полицейских идут по полю.

Двое полицейских идут по полю. Фото: Twitter

Затем он забил гол и вывел свою команду вперед со счетом 4:3 в матче южной лиги JD Cymru, который состоялся в субботу.

Но за пять минут до конца матча болельщики были ошеломлены, когда двое полицейских подошли и вывели его со стадиона в Порт-Толботе, Южный Уэльс.

Его арестовали по подозрению в краже, но через четыре часа отпустили без предъявления обвинений.

Эванс позже шутил, что причиной стала «преступная игра» его команды в первом тайме.

Ошеломленные болельщики аплодировали полупрофессиональному нападающему и скандировали его имя, когда его уводили, в то время как другие запечатлели этот момент на камеру и выложили в социальные сети.

Ник Симмо написал в Твиттере: «Немногие футболисты могут забить гол, сделать результативную передачу и сделать арест в одном матче!»

Жак добавил: «Просто обычная игра в валлийской лиге. Парень выходит на замену, забивает гол и делает голевую передачу. А потом его арестовывают на 85-й минуте.

Только в Южном Уэльсе».

Однако один из сторонников раскритиковал полицию, заявив: «Правительство могло бы подождать десять минут, прежде чем приносить это всем на дом!»

Смотрите «лучшее удаление, которое вы когда-либо видели», когда нападающий получает красную карточку за нападки на «дерьмовую» ситуацию в середине поля