БОЛЕЛЬЩИКИ потребовали арестовать судью после того, как он засчитал фиктивный гол.

Черногорский клуб первого дивизиона «Дечич» извлек выгоду из сомнительного судейства во время ничьей 1:1 с «Единством».

Черногорской команде Дечич присудили «гол-призрак» в матче против «Единства»

Черногорской команде Дечич присудили «гол-призрак» в матче против «Единства»Вратарь «Единства» Горан Акович отразил удар головой от Кайка Шагаса

Вратарь «Единства» Горан Акович отразил удар головой от Кайка ШагасаОн всем телом прижался к мячу, чтобы не дать ему пересечь линию ворот.

Он всем телом прижался к мячу, чтобы не дать ему пересечь линию ворот.Но судьи странным образом засчитали гол

Но судьи странным образом засчитали гол

На 40-й минуте полузащитник Кайке Шагас головой выполнил подачу в сторону ворот.

Вратарю «Единства» Горану Аковичу едва удалось остановить мяч, не дав ему пересечь линию ворот, однако судья странным образом засчитал гол.

Мяч даже не коснулся линии, а лишь пересек ее, поскольку Акович ясно дал понять, что он оказался за мячом всем телом.

Однако судья засчитал гол, что вызвало возмущение у игроков «Единства», которые бросились к лайнсмену, чтобы выразить протест.

Поклонники канала X раскритиковали это решение, а один из них даже призвал к арестам.

Один из сторонников отреагировал так: «Вам просто нужно спокойно зайти и арестовать всю судейскую бригаду и еще нескольких человек из администрации».

Другой добавил: «Даже близко нет».

Третий написал: «Вратарь, полностью находящийся на поле… невероятно!»

Еще одним судьей, который подвергся критике в эти выходные, стал Джарред Джиллетт после того, как он не удалил с поля Жюрриена Тимбера в дерби Северного Лондона.

Защитник «Арсенала» получил желтую карточку за безрассудный подкат против Педро Порро, за что, по мнению некоторых, он заслуживал красной карточки.

Главный тренер «Дерби Каунти» Пол Уорн шутит о промахе Эбу Адамса в последние минуты матча

Затем он схватил Гульемой Викарио за футболку, но избежал второй желтой карточки, несмотря на то, что вратарю «Тоттенхэма» уже была вынесена желтая карточка.