МАРКУС РЭШФОРД забил свой первый гол в Премьер-лиге за 189 дней, благодаря чему «Манчестер Юнайтед» одержал победу со счетом 3:0 над «Саутгемптоном».

«Красные дьяволы» вернулись на победный путь после поражений в последних двух матчах Премьер-лиги, а Маттейс де Лигт забил свой первый гол за «Манчестер Юнайтед».

Но «Юнайтед» должен поблагодарить Андре Онану за то, что вратарь отразил пенальти Кэмерона Арчера при счете 0:0.

Вот как Чарли Уайетт из SunSport оценил звезд «Юнайтед»…

Андре Онана — 7

Отразил пенальти Кэмерона Арчера, хотя и неудачный удар нападающего «Саутгемптона».

Но эта остановка и остановленный отскок оказались абсолютно решающими.

Нуссаир Мазраури — 7

Ему потребовалась медицинская помощь после неловкого падения в первом тайме, но это не помешало ему продемонстрировать отличную игру.

Также сыграл хорошую роль в атаке, прежде чем стать одним из трех защитников «Юнайтед», которые были заменены.

Маттейс Де Лигт — 8

Неуверенно начал игру в защите, но не был опекаем и забил гол после передачи Бруну Фернандеша, успокоив нервы «Юнайтед» в первом голе.

Он был рад забить свой первый гол за «Юнайтед» и посвятил свое празднование сегодняшнему дню рождения своей жены.

Лисандро Мартинес — 7

Не в лучшей форме, так что любое улучшение было бы плюсом, хотя атака «Сэйнтс» была беззубой.

Диого Далот — 5

В первом тайме нас ждал настоящий шок благодаря хитрым вингерам «Саутгемптона».

Пропустил пенальти после того, как сбил Тайлера Диблинга, но также постоянно подвергался опасности на протяжении всего тайма.

Кобби Майну — 6

United продолжает слишком сильно полагаться на столь молодого игрока. И эта роль защитника ему не очень подходит.

Кристиан Эриксен — 7

Неожиданный игрок в стартовом составе, хотя два гола «Юнайтед» были забиты именно с его угловых.

Однако система все еще не использует его сильные стороны, поскольку он слишком глубок.

Бруно Фернандес — 7

Отличный угловой пас от Эриксена, который отправил мяч на голову Де Лигта.

Амад Диалло — 7

Выглядел бодро на протяжении всего матча — очень обнадёживает. Отдал пас Рашфорду, который забил второй гол.

Джошуа Зиркзи — 6

Вынудил Аарона Рамсдейла сделать несколько сейвов, но не выглядит нападающим, забивающим 25 голов за сезон.

Маркус Рашфорд — 7

Надеюсь, второй гол придаст ему уверенности. Также вынудил Аарона Рамсдейла сделать пару сейвов.

ПОДПИСКИ

Гарначо (для Рашфорда 73 мин) 7

Жестко сфолил на нем Стивенс, который вскоре после выхода на поле получил красную карточку. Забил третий гол «Юнайтед» в игре на последней минуте.

Он нанес удар высоко в верхний угол ворот Рамсдейла после блестящей передачи Каземиро.