Унаи ЭМЕРИ был в ярости из-за четвертого арбитра во время разгрома «Астон Виллы» со счетом 3:0 над швейцарской командой «Янг Бойз».

Из-за странной административной ошибки на 89-й минуте был заменен не тот игрок «Виллы».

Унаи Эмери был в ярости на судей во время победы его команды над «Янг Бойз»

Унаи Эмери был в ярости из-за судей во время победы его команды над «Янг Бойз»Кредит: APБосс «Виллы» сделал тройную замену в конце игры, но все пошло не по плану

Босс «Виллы» сделал тройную замену в конце игры, но все пошло не по плануКредит: TNT Sports

Эмери пришел в ярость после того, как судья на поле вывесил на табло неправильный номер.

Босс «Виллы» увидел, как его команда одержала победу благодаря голу Амаду Онаны всего за пять минут до конца матча.

Сообщается, что он намеревался убрать Онану из борьбы, организовав тройную замену.

Цифры на табло выросли: на поле вышли Эмилиано Буэндиа, Росс Баркли и Ян Маатсен.

Из состава были удалены Люка Динь, а также бомбардиры Джейкоб Рэмси и Юри Тилеманс, но, судя по всему, это не входило в планы Эмери.

52-летний игрок был замечен в ярости на боковой линии поля в присутствии судей в день матча.

Согласно статье 56 правил УЕФА, номер, вывешенный на судейском табло, должен совпадать с номером игрока, который удаляется с поля.

После этого команды не смогут его изменить.

Этот обмен репликами не остался незамеченным фанатами канала X, один из которых рассмеялся: «лол, Вилла заменил не того парня».

Другой добавил: «Они сняли не того игрока «Виллы»!»

Эмери разорвал собственную книгу трансферов, чтобы подписать сенсацию «Виллы» Моргана Роджерса, который утверждает, что ОН придумал празднование Палмера

После того, как «Вилла» вела со счетом 2:0 в первом тайме, им пришлось пропустить два гола, но в итоге они одержали уверенную победу в Швейцарии.

В конце концов, они сделали игру безопасной благодаря Онане, 23-летний игрок нанес низкий удар в левый нижний угол с 25 ярдов, а вратарь Фон Баллмоос вытянулся во весь рост.

Это стало решающим моментом в возвращении «Виллы» в Лигу чемпионов после 41-летнего отсутствия.

Следующим матчем команды Эмери 2 октября станет матч с мюнхенской «Баварией».

Затем они примут итальянскую команду «Болонья» на стадионе «Вилла Парк», а в ноябре нанесут визит бельгийскому клубу «Брюгге».

Однако болельщики «Виллы» были возмущены ценами на билеты на матчи Лиги чемпионов клуба.

Самые дешевые места для взрослых стоят от 85 фунтов стерлингов, а затем цена увеличивается до 94 фунтов стерлингов, а затем до 97 фунтов стерлингов за билеты премиум-класса.

Для владельцев сезонных абонементов эта сумма снижается до 70, 79 и 82 фунтов стерлингов.