«АСТОН ВИЛЛА» дебютировала в Лиге чемпионов, о чем и мечтала.

Юри Тилеманс и Джейкоб Рэмси забили голы в первом тайме, а затем Амаду Онана забил блестящий третий гол «Виллы» в матче против «Янг Бойз».

Джейкоб Рэмси празднует победу со счетом 2:0

Джейкоб Рэмси празднует победу со счетом 2:0. Фото: APЮрий Тилеманс был двигателем открытия в Швейцарии

Юрий Тилеманс был двигателем открытия в Швейцарии. Фото: Rex

Тем не менее, Эбрима Колли вынудил Эми Мартинеса совершить ловкий сейв, и швейцарские хозяева поля выглядели уверенно в первой четверти матча.

Гамбийский вингер Колли вновь дважды создавал угрозу воротам соперника, и швейцарские хозяева поля, казалось, еще больше одержали верх.

Но как только «Вилла» начала набирать больше мяча, подопечные Унаи Эмери вырвались вперед на 27-й минуте.

Тилеманс стремительно принял мяч в переполненной штрафной и отправил его в дальний угол мимо развернувшихся защитников и вытянутых ног.

Вскоре Рэмси удвоил преимущество «Виллы», подтвердив тем самым растущую зрелость ее игры, хотя и наказал за ужасный пас назад.

Гол Олли Уоткинса был отменен незадолго до перерыва.

Но на 86-й минуте у Онаны осталось достаточно пространства, чтобы закрепить убедительную победу.

А гол Олли Уоткинса был отменен в компенсированное в первом тайме время.

Рэмси забил простой второй гол «Виллы»

Рэмси забил простой второй гол «Виллы»Кредит: GettyТилеманс приветствует свой исторический дебют

Тилеманс приветствует свой исторический первый голКредит: Rex

ЭТО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ИСТОРИЯ..

The Sun — ваш любимый источник лучших новостей о футболе, боксе и смешанных боевых искусствах, историй из реальной жизни, потрясающих фотографий и обязательных к просмотру видео. Подпишитесь на нашу страницу в Facebook по адресу https://www.facebook.com/TheSunFootball и подпишитесь на нас в нашем основном аккаунте в Twitter по адресу @TheSunFootball.

Посмотрите невероятный момент, когда вратарь забивает гол на последних минутах, а бывший клуб Лиги чемпионов перестраивается в четвертом дивизионе