Можно смело сказать, что Алехандро Гарначо снова в хороших отношениях с Эриком тен Хагом.

Он не попал в стартовый состав на первые три игры, а затем был вызван на поражение от «Ливерпуля», но снова выбыл из состава.

Алехандро Гарначо забивал в каждом тайме в разгромном матче Кубка лиги

Алехандро Гарначо забивал в каждом тайме в разгромном матче Кубка лигиКредит: GettyГарначо завершил свой дубль спокойным завершением, доведя счет до 4-0

Гарначо завершил свой дубль спокойным завершением, доведя счет до 4-0. Фото: ReutersРэшфорд забил свой второй и пятый гол «Юнайтед» на 58-й минуте.

Рэшфорд забил свой второй и пятый гол «Юнайтед» на 58-й минуте. Фото: AP

«Лайк» под постом в Instagram, цитирующим последнюю тираду Криштиану Роналду о Тен Хаге, вероятно, не помог ему, поскольку это попало в заголовки газет, и он был отправлен на скамейку запасных во время поездки в Саутгемптон.

Но во вторник вечером он вернулся, и с размахом.

20-летний аргентинец в очередной раз подчеркнул, что он на пути к величию в этом клубе, если не высовывается и продолжает работать.

Забив два гола и сделав две результативные передачи в матче, закончившемся со счетом 7:0, он зажег на «Олд Траффорд».

Он был не единственным, кто хотел высказать свою точку зрения.

Энтони сыграл всего одну минуту в первых четырех матчах Лиги, но был полон действий и забил гол с пенальти.

Дубль также сделал Маркус Рашфорд, чье место в рейтинге стало предметом споров.

Забив гол в ворота «Саутгемптона», а теперь и в этот раз, он снова в лучшей форме.

Кристиан Эриксен празднует шестой гол «Манчестер Юнайтед»

Кристиан Эриксен празднует шестой гол «Манчестер Юнайтед»Кредит: Reuters

Энтони, второй самый дорогой игрок клуба за всю историю (86 миллионов фунтов стерлингов), был главной темой накануне этой встречи.

Тен Хаг не стеснялся в выражениях, заявляя, что бразильский вингер должен доказать, что достоин своего места.

Маркус Рашфорд выпустил видео с тренировкой во время перерыва после того, как Англия его проигнорировала, а фанаты «Манчестер Юнайтед» говорят, что «хет-трик на подходе»

Вызов на матч третьего раунда Кубка лиги против «Барнсли» первой лиги предоставил ему такой шанс.

«Юнайтед» уже вел со счетом 1:0 благодаря Рашфорду, когда он ворвался в штрафную.

Его скорость оказалась слишком велика для вратаря «Барнсли» Габриэля Слонины, который выбежал на границу своей штрафной и сбил его.

Ни малейшего колебания не было ни у судьи Гэвина Уорда, ни у Энтони, который тут же подобрал мяч.

Каземиро подошел прямо к нему и тоже поговорил с ним.

Это было больше похоже на поощрение, чем на предостережение, чтобы не спровоцировать ссору с Рэшфордом, который рассчитывал на это.

Но его товарищ по команде с радостью передал обязанности, сжав кулак, прежде чем 24-летний игрок поставил мяч на место.

Важный момент, он мог выглядеть глупо.

Но, немного разбежавшись, запнувшись, а затем взмахнув левой ногой, он нанес идеальный удар с одной точки внутри правой стойки.

Он направился прямо к болельщикам за воротами на Восточной трибуне и похлопал по эмблеме «Юнайтед», пока его окружали товарищи по команде.

«Юнайтед» вышел вперед на 16-й минуте, когда блестящий пас Гарначо вывел Рашфорда за пределы поля.

Выглядя уверенным в себе, он пропустил мяч мимо Марка Робертса, а затем нанес удар выше ворот Слониной.

Гарначо сам забил третий гол в компенсированное время в первом тайме.

Каземиро отдал пас Рашфорду, который пробрался в штрафную, прежде чем мяч попал к Гарначо.

Его инстинкты браконьера были бы одобрены Руудом ван Нистелроем, наблюдавшим со скамейки запасных, когда он наносил удар в дальний нижний угол.

Гарначо, забивший два гола, был в блестящей форме, но это была односторонняя победа

Гарначо, забивший два гола, был в блестящей форме, но это была односторонняя победаКредит: РексКристиан Эриксен забил свой первый гол на 81-й минуте, а затем добавил еще один.

Кристиан Эриксен забил свой первый гол на 81-й минуте, а затем добавил еще одинКредит: Reuters

Так же, как и через четыре минуты после перерыва, когда он забил второй гол.

На этот раз его идеально рассчитанный забег завершился точным ударом из глубины поля Кристиана Эриксена.

Молодой аргентинский игрок выглядел совершенно невозмутимым в подобных ситуациях, когда он устремился к воротам и закрутил мяч в дальний нижний угол.

«Viva Garnacho» пронеслась по «Олд Траффорд».

Матч становился все более разгромным, когда на 57-й минуте Рашфорд забил свой второй гол в матче и довел счет до пятого.

Гарначо снова сделал пас вразрез, а 26-летний игрок с ходу отправил мяч в ближний нижний угол ворот.

Эриксен довершил счет, оформив дубль на 81-й и 85-й минутах.

Первый гол забил Касмиро, отдав пас на ближнюю штангу, а норвежец завершил изящную передачу ударом с линии штрафной площади, забив второй гол.

Это был впечатляющий результат от «Юнайтед», который провел восемь замен по сравнению с игрой с «Саутгемптоном», а впервые в стартовом составе появился новичок Мануэль Угарте.

Тренер «Барнсли» Даррелл Кларк вырос в «Юнайтед», и в любое другое время с удовольствием посмотрел бы этот матч.

Он призвал свою команду «сделать себя справедливыми», и они, по крайней мере, начали хорошо, получив десять фолов от «Юнайтед» за первые 30 минут, ни один из которых не стоил им желтой карточки.

Однако они не стали проверять Байындир.

Класс «Красных дьяволов» показал себя.

Класс Гарначо показал себя.

Когда за шесть минут до конца матча его покинули, весь «Олд Траффорд» вскочил со своих мест в знак приветствия.

Энтони реализовал пенальти и довел счет до 2:0 на 35-й минуте.

Энтони реализовал пенальти и довел счет до 2:0 на 35-й минуте. Фото: Rex