РАЙАН ЛЕДСОН стал героем, и «Престон» одержал победу в рекордной серии пенальти — после 34 ПЕНАЛЬТИРОВ.

«Норт Энд» ошеломил «Фулхэм», побив предыдущий рекорд в Кубке Лиги, когда «Ливерпуль» обыграл «Мидлсбро» со счетом 14-13 по пенальти в 2014 году, когда было забито 30 голов.

Райан Ледсон забил 34-й пенальти в серии пенальти и вывел «Престон» в четвертый раунд

Райан Ледсон забил 34-й пенальти в серии пенальти и вывел «Престон» в четвертый раунд. Фото: GettyТимоти Кастань из «Фулхэма» не реализовал пенальти после эпической битвы

Тимоти Кастань из «Фулхэма» не реализовал пенальти после эпической битвы. Фото: Reuters

Звезда «Коттеджерс» Тимоти Кастань пробил пенальти выше ворот, а затем капитан Ледсон забил гол, выведя «Фулхэм» из игры.

Рейсс Нельсон продемонстрировал «Фулхэму» свой блестящий потенциал, забив гол в дебютном матче.

Вингер, перешедший из «Арсенала» на правах аренды, вышел в стартовом составе, отдал голевую передачу и сравнял счет на 62-й минуте.

Нельсон создал пространство для Райана Сессеньона, чтобы тот мог прорваться по флангу, и оказался в центре, когда мяч после подачи попал в ближнюю штангу.

«Фулхэму» нужна была эта острая позиция после того, как он доминировал, но не смог реализовать свои шансы.

Марко Силва полностью сменил команду, но в ее составе все еще было достаточно громких имен.

Однако защита Силвы всегда выглядела шаткой, а Исса Диоп получил предупреждение после двух неудачных попыток выйти на поле в начале матча.

Вратарь Стивен Бенда отразил удар головой Кейна Кеслера-Хайдена после того, как Джош Боулер создал проблемы с подачей.

Боулер начал атаку, которая принесла прорывной гол, еще одним мячом, который Мадс Фрокьяер отправил головой в опасную зону.

Харрисон Рид выбил мяч, но капитан «Норт Энд» Ледсон с интересом вернул мяч с линии штрафной — и забил гол на 35-й минуте.

Мама делится мыслями о дорогих футболках

Уравнитель Нельсона должен был открыть двери для большего.

Но «Норт Энд» хорошо оборонялся, и снова отсутствие последнего штриха разочаровало игроков «Крейвен Коттедж», когда их выгнали.