«Манчестер Юнайтед» потерпел досадную ничью со счетом 0:0 в матче с «Кристал Пэлас», упустив ряд голевых моментов в первом тайме.

«Красные дьяволы» отправились на «Селхерст Парк» после двух побед, поднявших боевой дух.

Эрик тен Хаг был расстроен, когда «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью 0:0 с «Кристал Пэлас»

Эрик тен Хаг был расстроен, когда «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью 0:0 с «Кристал Пэлас»Кредит: Reuters«Юнайтед» упустил ряд моментов, так как Маркус Рашфорд, находящийся в хорошей форме, не попал в стартовый состав.

«Юнайтед» упустил ряд возможностей, так как Маркус Рэшфорд, находящийся в хорошей форме, не попал в стартовый состав. Кредит: AFP

В прошлые выходные они впервые обыграли «Саутгемптон» со счетом 3:0 на стадионе «Сент-Мэрис».

А на той неделе «Юнайтед» разгромил «Барнсли» со счетом 7:0 в Кубке лиги.

Эрик тен Хаг сегодня шокировал болельщиков, не выпустив Маркуса Рэшфорда из стартового состава.

Нападающий забил три гола в двух предыдущих играх, и Джейми Реднапп предположил, что «что-то произошло» за кулисами.

И у Рэшфорда появился шанс произвести впечатление, когда он вышел на замену во втором тайме.

Однако он не смог оказать влияние на игру, поскольку «Юнайтед» с трудом удалось развить успех, достигнутый в первом тайме.

Действительно, наибольший шанс в игре был у Эберечи Эзе, который нанес удар мимо ворот.

Но кто был лучшим игроком «Юнайтед», когда игра закончилась вничью?

А есть ли у кого-то игра, которую можно забыть?

Джордан Дэвис из SunSport дает свою оценку игрокам «Манчестер Юнайтед»…

Сэр Алекс Фергюсон, 82 года, признался в страхе перед деменцией, в то время как легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» откровенно рассказал о трагической смерти жены КэтиАндре Онана был звездой «Юнайтед», совершившим несколько важных сейвов

Андре Онана был звездой «Юнайтед», совершившим несколько важных сейвов. Фото: AFPANDRE ONANA – 8/10

Перед самым перерывом пришлось сделать один сейв — комфортный удар от Эберечи Эзе.

А затем он совершил невероятный двойной сейв, не дав забить Эдди Нкетиа и Исмаиле Сарру, что сопоставимо с тем, что сделал Давид Райя из «Арсенала» в середине недели.

НУССАЙР МАЗРАУИ – 7

Один из самых стабильных исполнителей United, который продолжает впечатлять каждую неделю. Сильный в захвате и отличное позиционирование, чтобы остановить контратаки Palace.

МАТТЕЙС ДЕ ЛАЙТ – 7

Проиграл раннюю дуэль с Жаном-Филиппом Матета, в которой француз вышел на поле, но его отменили из-за фола. Обвинил свои бутсы и поменял их несколько мгновений спустя.

Ему не повезло, так как Дин Хендерсон каким-то образом отразил блестящий удар головой с углового и совершил превосходный последний подкат, остановив Эзе во второй половине матча.

ЛИСАНДРО МАРТИНЕС – 6

Еще один игрок, который был близок к тому, чтобы забить гол, если бы не блестящая игра Хендерсона, который развернулся и нанес точный удар в штрафной площади.

Повезло, что его не удалили с поля за нелепый выпад двумя ногами, в ходе которого он едва избежал контакта с Даичи Камадой.

Лисандро Мартинесу повезло, что его не удалили с поля.

Лисандро Мартинесу повезло, что его не удалили с поляКредит: ReutersДИОГО ДАЛОТ – 7

Играя на позиции левого вингера большую часть первого тайма, «Юнайтед» доминировал.

Блестящий пас, но Гарначо попадает в перекладину.

КОББИ МАЙНУ – 7

Хорошо прикрывал территорию и связал оборону с атакой. Во второй половине больше смещался вперед, не создавая серьезных угроз.

Безумное мастерство Кройффа во втором тайме стоило одной платы за вход.

КРИСТИАН ЭРИКСЕН – 6

Он поддерживал игру и время от времени делал хорошие передачи, но недостаток скорости и физической подготовки был очевиден.

БРУНО ФЕРНАНДЕС – 7

Упорно не давая полузащитникам «Пэлас» закрепиться в игре, он нанес удар с лета, едва не ударив по воротам сверху, и мяч влетел в землю незадолго до истечения получаса игры.

Был самым креативным игроком «Юнайтед» при игре с мячом и должен был забить как минимум один гол.

Бруно Фернандеш пытался сделать так, чтобы все произошло

Бруно Фернандеш пытался что-то сделатьКредит: ReutersАМАД ДИАЛЛО – 6

Демонстрировал проблески с несколькими стремительными забегами, но никогда не проявлял намерения и агрессии, чтобы добиться чего-то значимого.

АЛЕХАНДРО ГАРНАЧО – 7

У него была личная битва с Хендерсоном, которую он в конечном итоге проиграл.

Ранний шанс показать, что это был правильный выбор, чтобы начать игру раньше Маркуса Рашфорда, но он был упущен – Зиркзи вывел его вперед, но Хендерсон отразил попытку один на один.

В аналогичной позиции он попал в перекладину после паса Далота вразрез и едва не забил гол с близкого расстояния.

ДЖОШУА ЗИРКЗИ – 6

Хорошо связался с Гарначо, опустился глубоко и сместился вингера, что должно было привести к открытию счета. Пробил головой мимо ворот после подачи Диалло с углового как раз перед перерывом.

Правильно заменили на часовой отметке, поскольку его влияние ослабевало.

Джошуа Зирцки был удален после того, как не смог повлиять на игру

Джошуа Зирцки был удален после того, как не смог повлиять на игруКредит: GettySUBS:

МАРКУС РЭШФОРД (ЗИРКЗИ, 61) – 6

Сделал очень мало, чтобы убедить Эрика Тен Хага вернуть его в стартовый состав, но и сам почти не получал никакой подачи.