ЭНЦО МАРЕСКА вынес предупреждение из восьми слов своим звездам «Челси» после их победы над «Вест Хэмом».

В субботу «синие» одержали победу со счетом 3:0 над «молотобойцами» и вошли в четверку лучших в Премьер-лиге.

Энцо Мареска вынес предупреждение из восьми слов своим игрокам «Челси»

Энцо Мареска вынес предупреждение из восьми слов своим игрокам «Челси»Кредит: Getty

Дубль Николаса Джексона и гол Коула Палмера во втором тайме стали решающими моментами на лондонском стадионе.

Однако Мареска сделал своим звездам строгое предупреждение, выступая после матча.

Выступая на канале TNT Sports, итальянца спросили, как игроки восприняли его идеи с момента его прихода.

Он объяснил: «Я очень рад, но это довольно просто: если они не покупаются (на его идеи), они не играют».

Мареска прибыл из Лестера летом, заменив в запасе Маурисио Почеттино.

Он подписал пятилетний контракт со «Стэмфорд Бридж» до 2029 года.

Поклонники быстро отреагировали на предупреждение Марески в социальных сетях, один из них оставил комментарий: «Эта самонадеянность просто безумна».

Другой добавил: «Феноменально. Хосе был бы впечатлен, и это говорит о многом».

Третий сторонник также написал: «Мне начинает нравиться этот человек».

Тем временем еще один сказал: «Мне так давно нужен был такой менеджер, братан».

Тренер «Челси» Мареска нагло подкалывает Эрика тен Хага после блестящего дебюта Джейдона Санчо после перехода в «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 44-летнего специалиста прозвучали после того, как он дерзко высмеял Эрика тен Хага после победы его команды над «Борнмутом» на прошлой неделе.

Он обрушился с критикой на тренера «Манчестер Юнайтед», обсуждая впечатляющий дебют Джейдона Санчо за «синих».

«Мареска» не проигрывал в лиге с момента поражения «Челси» в стартовые выходные от «Манчестер Сити», и эта серия насчитывает четыре матча.

Победа над «Молотами» также позволила его команде подняться на четвертое место в таблице перед визитом в «Брайтон» в субботу.

Болельщики похвалили Мареску за его «высокомерие», когда он говорил после победы над «Вест Хэмом»

Болельщики похвалили Мареску за его «высокомерие», с которым он выступил после победы над «Вест Хэмом»Кредит: GettyВ субботу «синие» одержали победу со счетом 3:0 на стадионе «Лондон» и поднялись на четвертое место.

В субботу «Блюз» одержали победу со счетом 3:0 на стадионе «Лондон» и поднялись на четвертое место.Кредит: Alamy