Джуд Беллингхэм ввязался в бурную перепалку с судьей во время матча «Реал Мадрид» — «Эспаньол» в субботу вечером.

Команда Карло Анчелотти одержала победу со счетом 4:1 на «Бернабеу», причем Беллингхэм был среди игроков, получивших предупреждение.

21-летнему игроку показали желтую карточку за несколько минут до его замены, и он был расстроен, выкрикивая оскорбления.

Беллингхэм был расстроен после того, как судья остановил потенциальную контратаку «Реала», чтобы выписать желтую карточку, и был замечен сказавшим: «Ты кусок дерьма».

«Реал», несмотря на свое превосходство, пропустил мяч на 54-й минуте после того, как Тибо Куртуа перевел передачу Жофре Каррераса в свои ворота.

Джуд Беллингхэм был в ярости из-за судьи во время победы «Реала» над «Эспаньолом» со счетом 4:1

Полузащитник разразился руганью после того, как судья предотвратил потенциальную контратаку «Реала»

Команда Карло Анчелотти отыгралась и одержала победу со счетом 4:1, продлив тем самым свою беспроигрышную серию

Но четыре минуты спустя они быстро сравняли счет, когда низом Беллингем подал мяч ниже рук вратаря «Эспаньола» Жоана Гарсии, позволив Дани Карвахалю отправить его в ворота.

Затем Винисиус-младший, выйдя на замену, оказал влияние на игру, отдав голевую передачу Родриго, а затем увеличил преимущество «Реала» до 3:1, забив гол на 78-й минуте.

Бразилец также получил предупреждение за несогласие с решением судьи.

Летом игрок, подписавший контракт с «Реалом», Килиан Мбаппе принес победу «Реалу», реализовав пенальти и забив свой четвертый гол в шести матчах Ла Лиги после того, как Эндрика сбили в штрафной.

Теперь «Реал» отстает на одно очко от лидирующей «Барселоны», которая в воскресенье вечером отправится в «Вильярреал» и надеется одержать шесть побед из шести.

Команда Анчелотти постарается продолжить свой беспроигрышный старт сезона, когда во вторник вечером примет «Алавес».