ДЖО ХАРТ кричал в лицо Яну Райту, когда тот праздновал вчерашний решающий гол «Манчестер Сити» в ворота «Арсенала».

Бывший товарищ Харта по «Сити» Стоунз забил гол на 98-й минуте, обеспечив ничью 2:2 на «Этихаде».

Джо Харт крикнул, наклонившись над Яном Райтом

Джо Харт крикнул, наклонившись над Яном РайтомБывший вратарь «Манчестер Сити» был в восторге, когда Джон Стоунз забил гол

Бывший вратарь «Манчестер Сити» был в восторге, когда Джон Стоунз забил голГол Стоунз позволил «Сити» занять первое место в лиге

Гол Стоунса позволил «Сити» занять первое место в лигеКредит: Rex

37-летний бывший вратарь «Сити» наблюдал за игрой, выполняя обязанности эксперта вместе с Майклом Оуэном и бывшим канониром Райтом.

После игры Стоунз вышел пообщаться с командой экспертов.

В этот момент они решили показать ответ йоркширца Харта на его ответ, и Стоунз признался: «Теперь я взволнован».

На студийных кадрах с момента, когда «Сити» сравнял счет, можно увидеть, как Харт встает и наклоняется над Райтом.

Он закричал: «Вааааааааа! Это всегда должно было случиться!»

Райт, который держал руки вытянутыми вперед, просто опустил их в знак разочарования.

Бывший нападающий, которому сейчас 60 лет, покачал головой, когда Харт подтолкнул его локтем, и сказал: «Я же говорил!»

Харт, который также играл за непримиримых соперников «Арсенала» — «Тоттенхэм», от восторга стучал по столу.

В то время как даже 44-летний Оуэн, казалось, сжал кулаки, когда «Сити» забил гол, несмотря на то, что он бывший игрок «Манчестер Юнайтед».

Затем Стоунз рассмеялся, увидев, как Харт поет «Джонни, Джонни Стоунз» на мотив песни Daddy Cool.

Рой Кин сказал Микелю Артете «проявить немного класса» после комментариев тренера «Арсенала», когда он высказался о решении по красной карточке

Затем он добавил: «Мне нравится, Харти».

Увидев клип, один из фанатов написал в социальных сетях: «Иэн Райт выглядит расстроенным».

А второй прокомментировал: «Реакция Джо Харта говорит сама за себя! Сравнявший счет гол Стоунса был чистой магией».

Третий признался: «Клянусь, я делал то же самое, что и Харт, и пел ту же песню».

А другой добавил: «…всегда синий. Спасибо, Джо».

«Арсенал» повел со счетом 2:1 после того, как голы Риккардо Калафиори и Габриэля свели на нет ранний гол Эрлинга Холанда.

Перед самым перерывом «канониры» остались вдесятером после того, как Леандро Троссар получил вторую желтую карточку за отбивание мяча ногой.

После ничьей 2:2 «Сити» по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 13 очками, а «Арсенал» отстает на два очка и занимает четвертое место.