ШОК, новые кадры раскрыли «темные искусства», которые привели к тому, что Майлза Льюиса-Скелли пригласили на роль еще до его дебюта.

17-летний игрок получил желтую карточку от судьи Майкла Оливера, когда разминался у боковой линии во время ничьей 2:2 между «Арсеналом» и «Манчестер Сити» в воскресенье.

Майлз Льюис-Скелли получил желтую карточку после того, как пробежал вдоль линии ворот и, по-видимому, общался с Дэвидом Райей

Майлз Льюис-Скелли получил желтую карточку после того, как пробежал вдоль линии ворот и, по-видимому, общался с Дэвидом Райей. Фото: GettyРая упала на пол, получив травму, и ей оказали медицинскую помощь.

Рая упала на пол, получив травму, и ей оказали медицинскую помощьКредит: APМикель Артета использовал перерыв в игре, чтобы выступить с речью перед командой

Микель Артета использовал перерыв в игре, чтобы выступить с речью перед командой. Фото: PA

Когда «канониры» вели со счетом 2:1 на 65-й минуте, Льюис-Скелли покинул блиндаж, чтобы совершить пробежку вместе с другими игроками, вышедшими на замену.

Затем мяч выходит из игры, и «Арсенал» выполняет удар от ворот, поскольку Давид Райя не спешит возобновлять игру.

В конце концов он возвращает мяч на поле, а затем падает на землю, заявляя о травме.

Однако шокирующие кадры, полученные The Mail, показывают, как Льюис-Скелли отходит от боковой линии и бежит вдоль линии ворот.

Он, по-видимому, общается с Раей, которая затем падает на пол от боли.

Пока вратарь получает медицинскую помощь, Микель Артета выступил с речью перед своими игроками.

Тем временем Льюис-Скелли получил предупреждение от судьи за 30 минут до своего дебюта на поле.

В PGMOL подтвердили, что ему вынесли предупреждение за «проявление неуважения к игре» в соответствии с правилами поведения.

О том, как Райя упал на палубу, Гари Невилл сказал в эфире Sky Sports: «Нет сомнений, что это тактика».

«Темные искусства» «Арсенала» привели «Манчестер Сити» в ярость, и напряжение достигло пика в основное время матча.

Рой Кин сказал Микелю Артете «проявить немного класса» после комментариев тренера «Арсенала», когда он высказался о решении по красной карточке

Эрлинг Холанд бросил мяч в голову Габриэля после того, как Джон Стоунс сравнял счет на последних минутах, а затем, когда игроки пожали друг другу руки, сказал Артете «оставаться скромным».

Он также, по-видимому, обменялся парой слов с Льюисом-Скелли.

Игроки «Сити» выразили свое недовольство тактикой «Арсенала» после финального свистка, а Бернарду Силва заявил: «Только одна команда приехала играть в футбол.

«Другой, к сожалению, пришлось играть на пределе возможностей, которые были разрешены судьей.

«Я рад, что мы всегда выходим на поле, чтобы попытаться выиграть каждый матч».

Стоунз добавил: «Они выводят вратаря на площадку, чтобы он мог передать информацию на поле. В эти трудные времена нам приходилось контролировать свои эмоции».

«Я бы не сказал, что они освоили это, но они делают это уже несколько лет, так что мы знали, чего ожидать.

«Вы можете называть это умным или грязным, как хотите, но они ломают игру, нарушают ритм.

В этом сезоне «Арсенал» в среднем тратит больше всего времени на остановки игры из-за угловых, штрафных, ударов от ворот, начальных ударов, пенальти, спорных мячей и вбрасываний.