ЖОАО ФЕЛИКС и Кристофер Нкунку стали звездами шоу, когда «Челси» разгромил «Барроу» в Кубке лиги.

Хет-трик Нкунку, а также голы Феликса и Педро Нето обеспечили победу со счетом 5:0 в третьем раунде на «Стэмфорд Бридж».

Кристофер Нкунку украл шоу, оформив хет-трик за «Челси» в матче против «Барроу»

Кристофер Нкунку украл шоу, оформив хет-трик за «Челси» в матче против «Барроу». Фото: GettyРенато Вейга боролся с физической силой команды Лиги 2

Ренато Вейга боролся с физической силой команды Лиги 2Кредит: Getty

Команда Энцо Марески продемонстрировала мало слабостей в матче с лидерами Лиги 2, несмотря на 11 изменений после победы над «Вест Хэмом».

Бен Чилвелл даже вернулся из холода после своей летней трансферной эпопеи.

Вот как Сиаран Уайзман из SunSport оценил игроков…

Филип Йоргенсен — 6

Выглядел неуверенным, когда Барроу начал серию ранних вбрасываний в штрафную. Вынужден был сделать умную остановку справа от себя в начале второго тайма, но в остальном не беспокоился.

Мало Густо — 7

Отсутствие угрозы со стороны гостей позволило ему свободно играть на правом фланге, а защитник регулярно создавал угрозу, соединяясь с Нето.

Аксель Дисаси — 6

Несмотря на небольшое давление, владел мячом неубедительно, но выполнял оборонительные функции в надежном партнерстве с Бенуа Бадиашилем.

Бенуа Бадиашиль — 6

Почти не беспокоился о нападающем «Барроу» Эмиле Акуа. Уверенно владел мячом и демонстрировал диапазон паса, переключая игру на своих крайних нападающих, когда это было возможно.

Ренато Вейга — 6

Выглядел на класс выше, когда выходил в центр поля, когда Челси владел мячом, но был далек от убедительной защиты. Дал несколько ненужных штрафных в опасных зонах.

Чезаре Касадеи — 7

Сначала он чувствовал себя неуверенно, впервые касаясь мяча за «Челси», но затем влился в игру в центре поля.

Кирнан Дьюсбери-Холл — 7

Большую часть игры имел достаточно времени и пространства с мячом и даже был близок к тому, чтобы забить свой гол.

Посмотрите эмоциональный момент Фрэнка Лэмпарда, обнимающего второго игрока «Ньюкасла» после смерти отца игрока сборной Англии Педро Нето — 7

Связная игра с Мало Густо была постоянной угрозой справа. Завершил плавный командный проход и свой первый гол за «Челси».

Педро Нето забил свой первый гол за «Челси» всего через несколько минут после начала второго таймаКредит: ReutersЖоао Феликс — 8

Разблокировал оборону Барроу прекрасным пасом, чтобы открыть счет Нкунку. Затем последовал идеально выполненный штрафной удар от штанги, чтобы вывести свою команду вперед со счетом 3:0 перед перерывом.

Михаил Мудрик — 7

Дал «Челси» возможность проявить себя, пройдя по левому флангу и продемонстрировав безупречную скорость, прежде чем отдать пас Нето, который забил несколько мгновений во втором тайме.

Кристофер Нкунку — 9

Продемонстрировал свое мастерство у чужих ворот, оформив хет-трик, нанеся три точных удара из штрафной площади, включая изящный удар пяткой в ​​угол.

Замена: Бен Чилвелл (45 минут вместо Густо) – 6

Получил восторженный прием по возвращении из «бомбардировочной команды» Челси. Укрепил левый фланг «синих», а Вейга переместился в центр защиты.

Тирик Джордж (63′ для Нето) — 6

Упустил блестящий шанс забить свой первый гол за «Челси» мимо штанги. Позже Фарман отразил его, когда он показал многообещающую игру справа.

Джош Ачимпонг (63 минуты за Дисаси) – 6

С легкостью влился в четверку защитников и выполнил свои оборонительные обязанности во втором своем появлении на поле.

Марк Гуйу (76′ за Нкунку) — 6

Продолжал представлять угрозу изнуряющей обороне Барроу в конце матча.

Карни Чуквуэмека (76′ для Феликса) — 6

Быстро включился в игру, совершив несколько мощных проходов через центр поля и выведя хозяев вперед.